Мистические истории » Страшные фото » Иллюстрация к рассказу "Маргарита"

Иллюстрация к рассказу "Маргарита"

Категория: Страшные фото, Дата: 31-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Р?ллюстрация Рє рассказу "Маргарита"

Из дневника Дины:

03.03.89

Сегодня мне исполнилось 12! Вот-вот придут подруги и мы будем праздновать! Я так люблю дни рождения, конфеты, торт, подарки! Это единственный день. когда к нам приезжает моя крёстная Валентина, с её дочкой Марусей!

04.03.89

Как же вчера было весело! Девочки мне подарили карандаши и альбом, теперь я смогу столько всего нарисовать! А Марусечка принесла такой большой бант, ну ни у кого такого в школе точно нет! Но самый грандиозный подарок сделала крёстная - она подарила мне большую куклу! Эти черные глаза, синее платьеце и белые красивые волосы!Я и имя ей уже дала - Маргарита. Я с этой куклой никогда и нигде не расстанусь!

04.03.89

Сегодня был хороший день, хоть я немного и не выспалась, всю ночь на куколку смотрела! Мне кажется - она идеальна! Её черные большие глаза...

Смотреть в них одно удовольствие.

05.03.89

Наконец-то воскресенье. Выходной. Выспалась, но долго не могла найти куклу, она почему-то лежала в ванной... Ну, во всяком случае, она чистая и целая. Пойду погуляю с девчонками, и куклу им заодно покажу!

06.03.89

Как-же я не выспалась. Кукла всю ночь не давала уснуть, а только стоило закрыть глаза - сразу просыпалась от непонятного скрипа...

И в школе всё плохо, ни на один вопрос не ответила.

07.03.89

Я уже не сплю второй день. А куклу постоянно нахожу в разных местах! Я хотела рассказать маме, но она только посмеялась и сказала, что это моя фантазия!

Но я знаю, что с куклой что-то не так. Её волосы начали выпадать, а краска осыпаться.

08.03.89

Сегодня нашла куклу на улице, она была вся побитая, платье порвано, а кукла вся в земле. Не могу уснуть уже третий день, кажется, прямо сейчас упаду...

09.03.89

Сегодня я точно убедилась - кукла живая! Мне так страшно! Она лежала на кухне, у ящика со столовыми приборами! Мне нельзя спать! Если я усну - Маргарита убьёт меня!!!

10.03.89

Кукла... этот взгляд, он не даёт мне даже моргнуть... Стоит закрыть глаза, как она начинает перебирать пластмассовыми ножками в сторону кухни...

Я уже потеряла счет дням, которые не спала... Родители какие-то странные в последнее время. Они только ходят и улыбаются.

11.03.89

Я не могу так больше...

Сегодня по дороге в школу я нашла свою куклу. Она преследует меня! Она убьёт меня!

"Двенадцатого февраля тысяча девятьсот восемьдесят девятого года Дину нашли мёртвую в ванной. Она задохнулась. Причиной стала пластмассовая кукольная рука, которую нашли у неё в горле. Рядом с ней лежал дневник, в котором были описаны её последние дни. Вероятно, у девочки случился нервный срыв. Куклу, о которой писала девочка, так и не нашли. Родители были жестоко убиты ножом или другим колюще-режущим предметом. Вероятно, это сделала сама девочка перед смертью." Из газеты.