Мистические истории » Страшный факт » Малыш напал на ядовитую змею.

Малыш напал на ядовитую змею.

Категория: Страшный факт, Дата: 3-11-2015, 11:22, Просмотры: 854
Малыш напал на ядовитую змею.

В бразильском городе Мостардас в штате Риу-Гранди-ду-Сул полуторагодовалый малыш по имени Лоренцо обнаружил во дворе дома ядовитую змею. Он поймал ее и крепко держа своими маленькими, но цепкими ручонками, начал кусать. Змея извивалась пытаясь укусить малыша, но у нее ничего не получалось.

Мать малыша вышла во двор, увидела происходящее хотела забрать у малыша рептилию, но у нее ничего не получилось так как она опасалась ядовитого укуса змеи. Пока она бегала звать мужа на помощь, малыш просто загрыз змею, его рот и руки были в крови. Что побудило малыша на такой "подвиг" не мог объяснить никто. Дом семьи располагается в городском районе, где змеи появляются крайне редко

Опасаясь ядовитого укуса змеи, малыша отправили в больницу на обследование но врачи, обследовав его, заверили родителей, что в крови малыша никакого яда нет и его жизни ничто не угрожает.

Что бы хоть что то узнать о причинах такой агрессии, напуганные родители отправились за помощью к местному колдуну, который жил недалеко от города. Проделав над малышом какие то одному ему известные процедуры с заклинаниями, колдун объяснил родителям, что один из предков по линии отца был вампиром и этот инстинкт только сейчас "проснулся" у маленького ребенка, не соображающего что он делает. Он также заверил, что боятся ничего не надо, малыш перерастет и со временем это инстинкт у него исчезнет, только надо внимательно наблюдать за ним, что бы подобное больше не повторилось не только со змеями, но и с другими животными.
Малыш напал на ядовитую змею.