Мистические истории » Существа » Может барабашка или что то похуже

Может барабашка или что то похуже

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Dima Всем привет, пишу вам из города Брянска. Мне очень нравится этот сайт, здесь встречаются действительно страшные истории после прочтения некоторых из них можно сразу распрощаться со сном на ближайшую ночь. Вот и я решил рассказать историю из своего далёкого детства.

Произошла эта история давным-давно, тогда мне было лет пять. Но это событие настолько сильно врезалось в мою память, что я врятли когда-нибудь его забуду. Жил я тогда в общаге со своей семьёй. Периодически мне иногда что-то мерещилось, за давностью лет я не помню что именно, да и списать это можно на богатое детское воображение, если бы ни один случай который я помню до сих пор. Естественно я как и все маленькие дети боялся оставаться дома один. Помню, что в этот день я был один в общажной комнате, сидел, свесивши ноги с дивана и уставившись на батарею. Вдруг

возле этой батареи из ниоткуда появляется нечто.

Ростом оно было сантиметров 30, передвигалось на двух ногах, полностью чёрное глаз не было видно, и начало быстро

бежать к моим ногам, и что самое страшное оно дико кричало, хотя, наверное, в тот момент я орал гораздо громче этой твари. Нечто уже почти подбежало к моим ногам, и тут резко открывается входная дверь и в проёме появляется соседка по общежитию (походу услышала мои вопли и решила посмотреть, что происходит). Как не сложно догадатся, кричащая тварь сразу же куда-то резко испарилась, ни оставив и следа своего недавнего присутствия. С тех пор прошло много лет, но я до сих пор не пойму что это было.