Мистические истории » Существа » НЛО.Фантом.Домовой

НЛО.Фантом.Домовой

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: АлексМак Здравствуйте, зовут меня Александр, мне 22 года. И за свою жизнь со мной произошло несколько непонятных историй.

Я сам из Железногорска Красноярского края, поступил в институт, переехал в Красноярск. Я никогда ни чего не видел такого, и раньше относился ко всему скептически. Поселился я в общежитие, обычное типовая 9-этажка находится на горе и окна выходят на юг. Было это пару лет назад, в конце октября. Подошёл я к окну, на улице уже никого не было, посмотрел на небо, стояла безоблачная ночь.

Вдруг неожиданно одна из звёздочек быстро описала восьмёрку (знак бесконечности), и исчезло. Я в шоке, не зная что думать я почти вылез головой на улице и жадно ста осматривать небо. Прошло пару мгновений и звёздочка вновь появилась почти в том месте где и исчезла, сразу же не останавливаясь она описывая волнистую линию и полетела в мою сторону, и ушла дальше за общагу, что это было я не знаю. Помню октябрь был достаточно зябкий, насекомых таких уже нет, да и не видел я светлячков таких.

Годом позже я возвращался в эту же общагу с лент, была большая перемена, и я торопился отобедать. Не дойдя к лифту я увидел что он открылся, но ни кто не вышел. Вдруг вылетело полупрозрачная, вертикальная вытянутая серая дымка высотой примерно 1 метр 65 см, и сразу же растворилась, не зная что думать я прыгнул в свой лифт и поехал на свой этаж.

Когда мне было 12 лет я ездил к бабки на Кострамище, погостил я и у тётки. Как и у всех у них стояла белёная печь, я заметил что на печи, на высоте 1м50см примерно, были три маленьких царапины, как от когтей, я спросил, что это? На что мне ответили – Домовой. Рассказали что появились царапины уже давно, решили что кошка. Забелили это место, легли спать. На утро увидели на этом же месте свежие отметины. Выгнали кошку во двор ночевать, снова побелили, и снова на утро тоже самое появилось, звали Батюшку освятить, бесполезно, так и решили оставить и не трогать, СЛЕД ОТ КОГТЕЙ.

Хотите верти мне, хотите нет