Мистические истории » Существа » Потусторонний мир

Потусторонний мир

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: V@SILISK@ Решила поведать вам одну из семейных историй. Когда это происходило, моему брату было 12 лет, а все началось именно так. Из-за каких-то не объяснимых факторов брат перестал спать по ночам, он мог просто сидеть в кресле и смотреть в одну точку, после чего начинал плакать безо всякой причины, мы с родителями не понимали в чем дело. Когда мы спрашивали, из-за чего он плачет, брат отвечал, что видит фигуры, он говорил, что это что-то типа силуэтов, слов но тени, без четкого очертания, как будто они состоят из пустоты.

Эти объекты могут появляться в любое время, и так же стремительно исчезать, при этом никто их не видел, лишь брат. Это продолжалось примерно месяц, мы пытались чем-то помочь ему, но не получалось. Брат мог спать два часа в день, иногда меньше или больше, из-за всего этого его здоровье ухудшилось, он стал пассивным и не обращал внимания на многое, что происходило вокруг него, он был один в своем мире, где царили невиданные нам тени.

Однажды я специально провела весь день с ним вместе, буквально не отходила от него, пытаясь увидеть, что видит он. Но так ничего и не увидела, а брат замечал это и реагировал на эти объекты. Он сначала всматривался в пустоту, его глаза были словно стеклянными, будто он был не со мной, я пыталась вывести его из этого состояния, но это не получалось, а через некоторое время он снова приходил в себя. Иногда он мог плакать, не переставая, а иногда наоборот смотреть часами в пустоту.

Вскоре мама обратилась к одной бабке-шептунье, рассказав что, творится с сыном, она попросила помощи. Тогда бабка сказала, что бы она немедленно приводила брата к ней, и принесла с собой чай, сахар и печенье, объяснив это тем, что они будут пить с ним чай.

Я, мама и брат пришли бабке на следующий день, захватив все, о чем говорила старуха. Когда мы зашли на порог, шептунья взяла за руку брата и провиант, который мы принесли с собой, и попросила нас уйти. Мы с мамой послушно вышли, и стали ждать брата на улице. Примерно через полтора часа из дома вышел братишка, на его лице была довольная улыбка, первая за месяц, обрадовавшись, мы, поспешили к нему, и начали расспрашивать, что случилось, но он ответил, что они всего лишь пили чай и разговаривали, а больше ничего не было. Тогда мы снова пошли к бабке, открыв дверь, она сурово посмотрела на нас, и сказала, что он был чувствителен к потусторонним, будто его тело служило для связи. Поэтому брат и видел давно умерших людей, которые либо пытались рассказать ему что-то, либо попросить помощи.

И после этого братик никогда больше не видел странных силуэтов, а его здоровье улучшилось.