Мистические истории » Существа » Опасайтесь сатаны

Опасайтесь сатаны

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Лана История эта об одной девушке, хорошо подпортившей свою жизнь.

Лия росла одна у родителей, поздний ребёнок, поэтому баловали её очень сильно, всему потакали и всё разрешали.

В школе девочка связалась с шайкой сатанистов. Ну тут не трудно догадатся, где они проводили время и чем занимались. И вот у девушки возникла глупая идея фикс: родить сатане сына. Училась она тогда в 10 классе, время, когда подростки часто думают о сексе и взаимоотношениях.

Незнаю, верили ли ребята в свои действия, но в назначенный час собрались они в подвале, о жертвоприношениях девушка сейчас и вспоминать не может, не то чтобы рассказывать. В общем начался шабаш, вино, всякие сатанистические ритуалы и мерзости, разврат

Через какое то время Лия понимает, что беременна. Все месяцы она ходит в страшных мучениях, врачи только руками разводят, мол, не понимают от чего её всю выворачивает, ведь ребёнок в порядке. В общем когда наступил момент родов, в ужаснейших мучениях рождает она страшного уродца, который не прожив и пары часов умирает. Врачи в шоке: всё же было хорошо — и анализы и узи

Но тут начинается ужасное. Лии ночами снятся кошмары, её ребёнок, ужасный, злобный, уродливый почти каждую ночь снится ей. В квартире начали происходить ужасные вещи. Непонятно как в квартире оказывались мёртвые голуби, причём разлагающиеся, по которым ползали черви. Один ковёр пришлось выбросить, потому что в нём было столько личинок, что казалось он шевелился от них и ужасно воняло. Родители девушки были в ужасе и горько раскаивались в своей ошибке, что воспитывали дочь в вольностях. Они пологали, что это её прошлые дружки каким то обра зом творят в их квартире этот ужас, пока они на работе(причём и сама Лия на учёбе). Решают ставить видеокамеру. И какой же ужас охватывает даже милицию, когда просматривают первую же запись. Прерывисто, с помехами, но картинка мимолётом показывает уродливое страшное существо, перемещающееся по дому, то пропадающее, то снова появляющееся.

После того, как семья решает отдатся в руки священников, после длительных молитв над девушкой, её покаяний и освящения квартиры спустя 4 месяца всё пропадает. Квартиру всё таки продают и теперь Лия служит при церкви и даже в мыслях боится подумать о сатане.

Эта история была рассказана попутчицей в поезде. О её достоверности судить вам, читатели.