Мистические истории » Существа » Незаконченная история

Незаконченная история

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Карина Это случилось с моей тетей. Как-то ночью она проснулась и почувствовала, что не может пошевелиться, будто её парализовало. Тут она увидела два прыгающих силуэта. Они смеялись и болтали детскими голосами. Так как у Лидии (тети) двое детей, она сначала подумала, что это они. Тут «дети

открыли холодильник и полезли туда. Лидия хотела прикрикнуть на них, но не могла: голос тоже пропал!

Но через несколько секунд дети исчезли, а свет погасился сам соб й. Наутро она пошла в комнату детей, но их там не оказалось. Лида вспомнила, что сегодня ночью они ночевали у бабушки. Так кто же тогда безобразничал???

Через неделю ночью она опять проснулась и опять её будто парализовало. Были те же дети, опять открывали холодильник

Исчезли, затем сам погасился свет. Но тут Лида увидела, что её дочка направилась к туалету. Всё бы ничего, но за ней шел странный силуэт мужчины (хотя первый муж Лидии давно погиб, а со вторым она развелась год назад, так что никаких мужчин в доме не могло быть).

Тем не менее мужской силуэт проследовал за её дочкой до самой двери, но Ира(дочка) не заметила его, так как была в полусне. Затем, выйдя из туалета, она направилась обрат но в спальню. И мужчина проследовал за ней! Тут Лида жутко перепугалась и вспомнила, что в таких случаях надо говорить «К добру или к худу

. Тут у неё внезапно появился голос и она произнесла эти слова.

И вдруг над её ухом раздалось: «Конечно, к худу!

С тех пор она боится ночи, но ничего не говорит своей дочери. Пока ничего не произошло, но эти слова страшнее всего, и она жутко переживает за детей. Скажите, обязательно ли случится что-нибудь плохое, или может быть всё обойдется???