Магия вуду

Категория: Основы мистики, Дата: 19-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

ПРивет коллеги! Как настроение???? Ну да ладно о чем это я. Раньше увлекаяь вуду мне довелось прочитать огромное количество литературы по сопутствующей религии.Ну и в итоге у меня взорвался мозг)))А если честно моё отношение к данной религии довольно проста.Замечательное культурное наследие а главное своеобразная.Теперь к чему я начал эту тему раз уж группа у нас магическая я бы хотел написать пару рецептов данной магии.Предупрежу сразу ниже приведенный текст слово в слово я скопировал из книги "сантерии"(кстати тоже достаточно древний документ.ладно смакуйте заклинания и не забывайте многие на гаити в это реально верят и практикуют всё понеслась))))

Снять влияние врага

Инградиенты:

- Шесть красных яблок

- Красная ткань

- Банановые листья

- Красный петух

- Шесть красных лиан

Идите к основанию пальмы или kapok tree. Снимите ваши одежды. Вытрите все свое тело красной тканью. Положите её на землю. Продолжайте протирать себя всеми остальными компонентами и складывайте их на красную ткань.

Наконец, возьмите петуха, и оботрите себя им. Оторвите голову, и позвольте крови капать на груду на красной ткани. Добавьте перья петуха к груде предметов, и сделайте связку. Закопайте связка у основания дерева. Не возвращайтесь к этому месту в течение долгого времени.

Устранить склонность к несчастным случаям

Инградиенты:

- Кусок черной ткани

- Белый мел

- Семь черных петухов

- Роза

- Корни яблони

- Змеиный зуб

- Зуб мула

- Перья совы

- Семь свечей

- Большой железный котелок

Нарисуйте мелом кресты на каждом углу черной ткани. Поместите на неё железный горшок. Разместите внутри горшка семь свечей и зажгите их. Добавьте семь ног черных петухов, корни яблони, и остальные инградиенты. Удостоверьтесь, что у вас есть достаточно перьев совы для хорошего огня. Когда все компоненты горят в огне попросите освободить вас от проклятья. Когда огонь догорит возьмите горшок до полуночи на кладбище и закопайте его там до полуночи со всем содержимым.КСТАТи ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ ))ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ИНГРИДИЕНТЫ НЕКОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ДОСТАТЬ НЕВОЗМОЖНО ))ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ)))

Для улучшения вашей жизни

Инградиенты:

- A piece of flank steak

- Красная ткань

- Часть белых одежд

- Красная лента

- Corojo butter

- Растертая в пыль яичная скорлупа

- Высушенная кукуруза

- Шесть частей кокосового ореха

- Шесть раковин

- Шесть серебряных монет

- Красный петух

Положите steak на красные одежды. Смажьте это corojo butter и шелухой яиц. Протрите steak полностью все ваше обнаженное тесло. Когда сделаете это, роложите его опять на красную ткань.

Оденьтесь в красное и белое. К steak, добавьте кукурузы, кокосовые орехи, раковины и монеты. Разместите красную ткань и все, что находится на ней на части белой ткани. Сделайте связку, и свяжите это лентой.

Возьмите связку к основанию kapok дерева, и предложите это Чанго. Перед тем как положить пакет вниз, обойдите вокруг дерево шесть раз касаясь его своей правой рукой и прося Чанго улучшить жизнь. После шестого круга, оставьте пакет в корнях дерева.

Ждите шесть дней и вернитесь к дереву. Пожертвуйте красного петуха и оставьте его там где и оставили пакет. Не касайтесь дерева.

Не когда больше не проводите церемонию под этим деревом. Не возвращайтесь к нему в течении долгого времени.

То есть работать нахер ненадо а я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ В БЕНИНЕ 99 процентов нищие.найти

проклявшего вас

Инградиенты:

- Белая свеча

- Чистый винный бокал

- Вода

- Кокосовое масло

- Corojo butter

Войдите в очень тихую комнату. Поставьте бокал на пол, и налейте в него воду, пару капель кокосового масла и маленькую частицу corojo butter. Поместите свечу рядом со стаканом, и зажгите ее. Закройте все другие источники света. Садитесь на пол в двух или три футах от стакана, и призовите вашего Ориша, если он у вас есть. Смотрите на стакан. Дышите ровно. Это - хороший повод, чтобы заснуть, так как ответ может входить в сон. Лицо человека, желающего Вам зла, будет появляться в стакане.

Процесс требует терпения и настойчивости, так что Вы можете видеть несвязанные сцены в стакане достаточно долго.

Отразить зло

Инградиенты:

- Кулинарное масло

- Пять яиц

- Корица

- Глубокое белое блюдо

Заполните блюдо кулинарным маслом. Поставьте на масло пять яиц. Посыпьте их корицей. Вставьте хлопковые фитили в масло и жгите лампу пять дней.

Отразить дурной глаз

Инградиенты:

- Маленькая тыква

- Mazorquilla

- Колоказия (Colocasia antiquorum)

- Бамбук

Разотрите инградиенты в порошок. Смешайте равные части полученных порошков и просейте. Киньте полученную смесь в глаза человеку смотрящему на вас дурным глазом.

Очистить себя

Инградиенты:

- Подсолнечники

- Желтые розы

- Белые розы

- Красные розы

- Pompeii cologne

- Фиалковая вода

- Мятное масло

- Кокосовое масло

- Chamomile

- Святая вода

- Розовая вода

- Листья мяты

Положите пять подсолнечников в большую коробку. Добавьте по пять из каждых роз, маленькую бутылку одеколона, маленькую бутылку фиалковой воды, пять капель мятного масла и пяти капель кокосового масла. Добавьте маленькая бутылка розовой воды, пять горсток chamomile, пять горстей мятных листьев и пять капель святой воды. Влейте приблизительно пять галлонов воды. Позвольте смеси настаиваться 24 часов. Купайтесь со смесью перед сном. Не вытирайтесь от этого._Эбо для проклятья_

Проклясть человека

Инградиенты:

- Свеча с похорон

- Угольная пыль

- Соль

- 70 игл

Купите угольную пыль и соль в трёх разных магазинах. Смешайте равные части в тарелке. Установите свечу так, чтобы пламя касалось дна тарелки, на которой будет лежать смесь.В полночь разденьтесь и зажгите свечу. Как только она загорится позвольте вспыхнуть и своей ненависти к человеку которого вы хотете проклясть. Воткните иглы в свечу, так как если бы это было тело вашего врага. С каждой иглой выкрикните, что вы желаете смерти и разрушения человеку которого вы ненавидите.

После того как свеча догорит высыпьте остатки на порог вашего врага.

Проклясть материальное имущество человека

Инградиенты:

- Кукурузные рыльца

- Оберточная бумага

- Песок

- Два прута

- Свеча с похорон

Получите свечу, используемую на похоронах, не позднее девяти дней, или сохраняйте одну в течение девяти дней. Стройте замок лучшему из вашей способностей, используя кукурузные рыльца и бумагу. Усилите замок насыпав песок в каждом из углов. Используйте пруты так небольшие черенки для флагов.

В полночь, отнесите игрушечный замок к груде хлама. Разденьтесь и зажгите свечу, призывая душу индивидуума в чьих похоронах, она использовалась. Установите замок на огонь. Сообщите мертвой душе, что вещи вашего врага должны гореть, поскольку замок горит. Продолжите требовать разрушения и потерь для вашего врага, пока замок не будет полностью сожжен. Оставьте свечи гореть

ВООБЩЕМ ПОКА ХВАТИТ УГОРАЙТЕ НУ ИЛИ ЛОЖИТЕ В КОПИЛКУ ЗНАНИЙ)))