Мистические истории » Основы мистики » Спиритическая доска своими руками

Спиритическая доска своими руками

Категория: Основы мистики, Дата: 10-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Простейшую «спиритическую доску» делают так: берут большой лист бумаги. В 2 ряда сверху пишут алфавит, 3-й ряд - это цифры от 0 до 9. В верхней или нижней части рисуют 2 круга с надписями «Да» и «Нет». Внизу можно нарисовать чистый круг - с него начинается сеанс и на нем он заканчивается. Простая «доска» готова. Определённого вида «доски» нет – она просто должна быть удобной как для вас, так и для «духовного человека», который придет с вами общаться. Для показывания букв обычно берут перевернутое блюдце с нарисованной стрелкой. Если вы собираетесь общаться много раз, то постепенно совершенствуйте свой «прибор связи».

Готовясь к сеансу связи, старайтесь быть серьёзнее – возможно, дух, с которым вы будете общаться, уже рядом с вами - наблюдает за происходящим, за тем, что вы говорите и думаете. Как вы будете относиться к нему, так и он к вам…

Когда «спиритическая доска» готова, её кладут на стол. Вокруг стола садятся двое или больше человек и прикасаются к блюдцу – как объясняют Духи, в это время они как бы управляют энергией, исходящей от вас, что позволяет блюдцу двигаться.

Выключите свет, зажгите свечку. Можете использовать любую другую бутафорию, которая поможет Вам войти в роль и сосредоточиться на самом сеансе. Не старайтесь думать о всякой чертовщине – не накручивайте на это себя и духа.

Поставьте блюдце в пустой круг. Произнесите несколько раза: «Я вызываю дух того-то». Затем спросите: «Дух того-то, ты здесь?» Если никто не отвечает, то вызывайте другого духа или повторите снова. Если он пришел, то блюдце двинется к кругу "ДА". Спросите, хочет ли он с вами разговаривать – поскольку иногда это происходит не по их воле. Если он согласится, то можете задавать ему интересующие вас вопросы. Постарайтесь написать их заранее, чтобы не спрашивать что попало – и не показаться хуже, чем вы есть на самом деле.

Спиритическая доска своими руками