Живой автомобиль

Категория: Мистические Истории, Дата: 13-10-2016, 15:41, Просмотры: 842
Живой автомобиль

Все автолюбители знают, что автомобили, которыми они обладают, имеют свою душу, пусть даже механическую, и как они относятся к автомобилю, тем он и платит своему хозяину. Можете не верить, но в этом я убедился сам, как бывший автолюбитель. Вот ездит твой любимец вроде нормально, все системы работают отлично, но чувствуется какой то дискомфорт, а стоит только хорошо помыть его, почистить все жиклерчики питания, высушить и он преображается. Так было и с автомобилем Светы, но ........

КРАСАВИЦА ЛЕБЕДЬ


Росла Света в небольшом городке, училась в школе, была тихоней и строгой недотрогой, считала себя гадким утенком. Но время шло и "гадкий утенок", как в известной сказке, превратился в красавицу-лебедя. Парни старались изо всех сил, чтобы получить от нее хоть капельку внимания или благосклонный взгляд. Нет, она не была высокомерной девушкой, но держала себя в строгости и в рамках приличия. В своем роду она была единственной девушкой (все остальные парни) и родня очень гордилась таким сокровищем. На совершеннолетие, родной дядя купил большой белый красивый автомобиль и подарил Свете. Она обожала свою лошадку и нежно называла ее красавицей Лебедь. Ее Лебедушка блистала чистотой, как внутри, так и снаружи. Света покупала для купания своей лошадки лучшие шампуни и кремы для натирания блеска. Очень часто проводила ТО на станциях техобслуживания, машина платила Свете тем же, но Света не знала главного ....

ДЕВУШКА И НАСИЛЬНИК


Нашу красавицу заприметил местный парень Андрей, красивый, но ветреный, он менял девушек как перчатки. Он не знал отказа в своих похождениях, за такого красавца и любимчика богатых родителей любая надеялась выйти замуж, но безответственный парень как говориться, поматросил и бросил. Не одна умывалась горькими слезами и вынашивала планы мщения, но этими планами все и заканчивалось. И тут на одной из студентских вечеринок Андрей заметил Свету. Очень удивился, как это он ее раньше не видел, пригласил на танец, другой и во время второго танца обнял девушку и хотел поцеловать, но Света оттолкнула его и ударила по щеке. Оплеуха была довольно громкой, студенты засмеялись. Остолбеневший от неожиданности парень, который не знал отказа, бросился к девушке и хотел прижать ее к стене и поцеловать насильно, но его остановили друзья.

Тогда Андрей решил подстеречь Свету на улице возле ее машины (знал где припаркована). Вечеринка закончилась и Света открыла в машине заднюю дверку, чтобы положить туда свою сумку со спортивным костюмом и обувкой. Андрей бросился к девушке обхватил ее за талию и начал заталкивать в машину, Ему это почти удалось, но в следующий момент дверца машины с силой ударила его по ногам. Андрей оставил Свету и выпрямился, чтобы посмотреть кто это сделал, но следующий удар дверки отбросил его в сторону . Света выскочила из машины, дверка водителя услужливо распахнулась перед ней. Света села в машину и обе дверки сами собой захлопнулись, но, испуганная, не могла попасть ключом в замок зажигания. Через боковое окно заметила Андрея, который протягивал руку к ручке двери, сама собой сработала система блокировки двери. Андрей силился ее открыть, но, наконец, машина завелась и резко рванула с места. Андрей остался ни с чем, только помахал ей вслед кулаком.

ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ


Машина неслась по городу, Света плохо видела дорогу, глаза заплывали слезами. Неожиданно машина резко вильнула вправо и затормозила, рядом стояла другая машина, водитель которой усердно крутил указательным пальцем у своего виска и смотрел на Свету, мол дура что ли. Через пешеходный переход шли люди. Света отъехала от пешеходного перехода и припарковалась к обочине, чтобы успокоиться.

На некоторое время Андрей оставил Свету в покое, но тщательно следил за ней и выследил где она ставит свой автомобиль. Однажды вечером он стал ждать Свету возле гаража, но девушка уже успокоилась и не предполагала о коварности парня, потеряла бдительность. Она подъехала к гаражу, открыла ворота, и задним ходом начала туда заезжать, увидела, как что то упало под колеса, резко затормозила и вышла посмотреть что там такое. Упала щетка для мытья машины, как только Света выпрямилась перед ней стоял Андрей.

"Ну здесь тебе уже никто не поможет." - прошипел он, схватил Свету за талию и потащил к стоящему в конце гаража креслу. Света закричала - кричи-кричи в гаражах никого нет, я проверял - услышала в ответ. Но в следующий момент двигатель ее Лебедушки сердито взревел и машина задним ходом резко ударила Андрея ниже спины и бампером по ногах. Они оба отлетели к креслу, но если Света упала в кресло, то Андрей упал головой на трубу ограждения смотровой ямы и затих. Пассажирская дверь живого автомобиля услужливо открылась и Света вскочила в машину, которая тут же вылетела из гаража и остановилась только возле отделения милиции. Света сидела, закрыв лицо руками, через щелочки между пальцами смотрела на улицу и ничего не могла понять - кто управлял машиной?.

ПРИЗРАК ВОДИТЕЛЬ


И уж совсем неожиданно услышала девичий, знакомый голос: - "Вот я и отомстила насильнику, вернее мы отомстили, никого он больше не будет обижать." На сиденье водителя она увидела девушку Надю, свою сокурсницу, которая бесследно исчезла почти два месяца назад.

Надя начала свой рассказ - Она тоже была влюблена в Андрея, они непродолжительное время встречались, он
обещал женится. В тот роковой день мы поехали на этой машине, она была моя, прогуляться и заехали в лес. Там Андрей захотел интимной близости и начал срывать с меня одежды. Я то же была не против, но его агрессия и нетерпеливость отбили у меня охоту
близости, мне хотелось нежности и ласки. Андрей в порыве страсти и разозлившись от моего сопротивления, схватил меня за горло и может быть нечаянно или нарочно пережал мне сонную артерию.

Умерла я быстро и, уже мертвую, он меня изнасиловал. Потом вытащил из машины и закопал в лесу мое тело. Мои родители не могли видеть эту машину, которую нашли недалеко от того леса, (тела так и не нашли) и продали ее. Так она попала к тебе. А сейчас иди и все расскажи в милиции, не бойся тебе ничего не будет. Света выслушала Надю и подняла голову , чтобы задать Наде еще один вопрос, но рядом уже никого не было. Это был призрак -пролетело в голове Светы и она еще некоторое время посидела в машине, чтобы унять страх охвативший ее от вида призрака.

Андрей оказался жив, но от удара об трубу получил приличное сотрясение мозга и в его голове лопнул какой то сосуд. Остался Андрей инвалидом в коляске и с ничего не соображающей головой. Милиция признала падение Андрея несчастным случаем.

Света повела родителей Нади на место где было закопано тело Нади. Ее похоронили как положено. Света продолжает ездить на своей машине, но теперь не называет ее лошадкой а своей лучшей и верной подружкой.