Мистические истории » Несерьезные истории » Страшная история о пьяном садовнике

Страшная история о пьяном садовнике

Категория: Несерьезные истории, Дата: 4-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как-то раз с друзьями, лет 5 тому назад, собрались на даче знакомого отмечать днюху. Короче, всё происходило мирно, тихо, спокойно, но потом как-то парень, у которого на даче мы собрались, заикнулся, что у него на даче похоронена его бабушка. Мы начали ржать и прикалываться, что, мол, ты хочешь нас испугать, и не придали особого значения этому.

Прошел час, два – всё спокойно. Вдруг слышим, что на даче какой-то шум, там, шум упавшего ведёрка и т.д. и т.п. Вышли там с ребятами, мол, что такое. И вдруг видим, что у колодца кто-то стоит. Мы начали там орать, что кто там, что там такое, отзовись – ноль внимания. Никто не откликается.

Ну, мы автоматически вспомнили про бабушку и начали, мягко говоря, уже побаиваться. Короче, решили спуститься вниз с ребятами. Кто лопату взял, кто нож, и спустились вниз к колодцу. Подойдя, видим, что около колодца никого и захлопнулась дверь сверху. Ну, мы подпрыгнули – кто орать начал, кто прятаться друг за другом. Посидели на улице где-то полчасика, потом решили подняться наверх. Но как только мы захотели подняться, слышим какой-то храп. Резко все, обнявшись, трясемся.

Ночь мы простояли во дворе. Утром уже все вместе поднялись и видим, что на кровати спит какой-то бомж. Мы не узнали его, а вот владелец дачи узнал – это был садовник. Он не знал, что мы сегодня приедем остаться на даче, и приперся пьяный с днюхи.

В тот день мы бешено испугались, это надо ощутить. Рассказ для того, кто там не был, выходит не очень интересным.