Мистические истории » Несерьезные истории » Смешная история из моей жизни

Смешная история из моей жизни

Категория: Несерьезные истории, Дата: 10-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я был в разных лагерях, но сейчас пойдёт речь о лагере "Радость". Это был христианским лагерем. Нам вожатые рассказывали страшные истории из их жизни, про демонов, вызывание духов и т.д. Но из нашей комнаты я был лучшим рассказчиком страшных историй. И вот я рассказал, как вызвать гномика. Сначала я вам расскажу последствия и способ: Вы подходите к зеркалу, берёте свечу, зажигаете её и говорите три раза "гномик приди", раздаётся стук в дверь и он заходит. Он ростом 2-х летнего малыша, а выглядит как человек без кожи, одно мясо. Но ты его видишь только в зеркале. Он всегда будет с тобой, пока ты его не поймаешь и не посадишь в клетку.

Теперь сам наш СМЕШНОЙ случай. Мы решили прекольнуться. Но сказали не "Гномик приди", а "Гомик приди". И вот раздаётся стук в дверь. Мы очень испугались. И вот дверь открывается, и входит наш вожатый. И говорит :"Всё, отбой!" Мы всю ночь не могли заснуть (ржали).

В следующий раз я напишу, как вызвать семь гномиков, и она будет называться "Семь гномиков".

Но предупреждаю, нам рассказывали вожатые, что все эти духи, которых вызываешь, это всё дьявол только в разных обличениях.