А теперь... РЕКЛАМА!

Категория: Несерьезные истории, Дата: 22-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

В темноте компьютер мерно мерцал, освещая моё лицо. Я видела своё бледное отражение. Да, мне страшно. Мне так страшно, что я стала белее белого. В голове всплыла реклама стирального порошка. Точно, тётя Ася приехала. Приехала, и уехала, забрав с собой всё грязное бельё. Фетишистка, блин.

Гостеприимные хозяева остались без белья совсем. Тётя Ася забрала всё грязное бельё, а чистого нет. Когда они, пригорюнившись, всхлипывали за столом без скатерти, откуда-то выскочил ещё один маньяк в белом и, злобно захихикав, сказал:

-А теперь мы идём к вам!

Хозяева ужаснулись и рванули в дом. В зале на натуральном турецком ковре с китайского базара возлежала лиса, точнее лис. Он нюхал порошок.

-Пахнет летом… - мечтательно возвестил он их об этом и снова вернулся к своему занятию.

В ванной они застали бобра, который чистил зубы, смачно сплёвывая в раковину. Рядом лежало перегрызенное дерево бансай, которое так тщательно в течение двух лет выращивала хозяйка.

Услышав её растерянный вопль, бобёр снова сплюнул, и спросил её:

-Хотите попробовать? Ещё так освежает!

На кухне восседала ящерица-мутант. Она, доев йогурт, встала и подошла к косяку, смерила свой рост, и, удовлетворённо кивнув, сказала:

-Ура, я вырос!

Несчастная семья ринулась было в спальню в надежде хоть там найти убежище, но не тут-то было: на кровати сидела блондинка, и тёрлась щекой о махровое полотенце.

-Лаванда… Свежесть гор… - прошептало она будто в забытьи.

…Я встряхнула головой, прогоняя наваждение. Блин в чём мы живём?