Мистические истории » Несерьезные истории » Зеркало - двери в другие миры

Зеркало - двери в другие миры

Категория: Несерьезные истории, Дата: 14-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Есть у меня друг и подруга (брат и сестра)(не будем разглашать имен). Их мама купила новое зеркало. Большое такое, и решила она повесить его в ванную! Когда его привезли, я думало, что оно ни когда ни войдет ванну....

Рабочие все время ругались.

Куда эту дрянь ставить!

Тяжело хозяйка!

Гони предоплату!

и т.д.

Их мама очень любила старину. Весь дом был завален старинными безделушками:от мебели, до одежды!!!! Казалось, когда к ним придешь ты будто попадаешь в 18 век!

Перейдем к сути... моя подруга сказала, что с их зеркалом что- то...не так! Отражение было каким -то "неправильным"...и говорит она мне:

-Переночуй и сама увидишь

Ну я взяла щетку, пасту и т.д, отправилась в далекое путешествие в соседний дом на против))) Она предложила переночевать у неё в комнате на диване. Мы с ней поболтали и пошли умываться.... и тогда я увидела то зловещее зеркало..... оно было овальной формы с позолоченной рамой.... но уж слишком большое и ни какой опасности не представляло....(может крыша у неё едет фиг знает)

Мы начали умываться и тут я заметила, что мое отражение просто ни чего не делает!!!!!!!! Я протерла глаза и оно стало прежнем! "показалось!-думала я" Мы умылись, то се, легли спать.

На тот момент у меня было хриплое горло и мне сказали его промывать какой-то фигней....я легла заснула...часов в 3 я проснулась и вспомнила, что мне надо полоскать горло! Я накапала в чашку лекарство и отправилась в ванну..... начала поласкать горло вроде ни чего.....после водных процедур я отправилась на боковую...но что- то было странно какой-о дискомфорт!!! Это зеркало словно смотрело на меня, я оглянулась и увидела свое отражение!! Но как!!!! Дверь находилась в другом углу ванны и я по любому не смогла бы увидеть свое отражение!!!! Я подошла на шаг ближе, а отражение начало ухмыляться и звать меня в зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я закричала (хорошо что токо мы с ней были), она прибежала и говорит: " Ты что орешь, спать не даешь?!". Я ей все рассказала, а она "я же тебе говорила, что тут что- то не чисто!" Тут прибежал кот Князь и начал шипеть на зеркало!!! Мы ничего не поняли !!! И улеглись спать......

Вскоре это зеркало разбилось и ни кто не понял почему..... само по себе! Не помню с какой это приметой связано, но все равно жутко!!! И все таки я думаю, что мне все это мерещилось)