В ванной

Категория: Несерьезные истории, Дата: 29-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды, когда я была маленькая (7 - 9 лет), я пошла вечером мыться. Дома я была одна. Папа за мамой на работу поехал. Так вот, я уже расслабилась лежа в горячей воде. Как вдруг вода начала холодеть до тех пор, пока не стала невыносимо ледяной. Я включила горячую воду.

Но вода просто не текла. Я решила- завтра помоюсь.

Придя со школы, мне уже было не до мытья: уроки, выгул собаки. Пошла гулять с собакой. Пришла, вытираю ей лапы и слышу сзади какой-то незнакомый голосок, тихий такой, еле - еле слышный! Было непонятно, что он мне говорит. Я очень испугалась, отпустила собаку и убежала с ней в комнату. Чуть ли не плача я вспомнила: если собака лает в пустоту, то рядом есть призрак! А когда я вытирала лапы, моя собака меня кусала, лаяла и дёргалась.

Пришли родители. Я им всё рассказала, но они мне не поверили.

На следующий день я пришла со школы, хотела включить свет (я боюсь темноты, поэтому всегда включаю свет), но он не включился, я не обратила на это внимание (ну мало ли что может случилось, лампочка перегорела или просто отключили). Но всё же мне стало страшновато. Потом что-то меня схватило сзади и не отпускало, а потом когда пришла мама с работы, я лежала на полу в обмороке.

Прошло уже несколько лет и я стала истерить, когда меня сильно сжимают.

Я так и не узнала, что это было, но это был точно не человек!