Страшилка отца

Категория: Несерьезные истории, Дата: 6-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Пошел он на речку купаться ночью после работы, взял оружие с собой (не помню какое), чтоб страшно не было. Разделся, главное, залез в воду и купается. Смотрит - за высокой травой огонек. Испугался, говорит, может бандит там у них какой-нибудь. А до оружия нужно плыть и страшно, вдруг услышит. Значит, приближается этот огонек (думает, курит этот бандит), и не шевелится. Огонек все ближе и ближе. Тут он пригляделся, а это был всего лишь светлячок! Вот и смеху было (я то, конечно, все не помню, но все таки смешно. Да еще как он все это рассказывал!

Так, тоже пошли они с друзьями на речку купаться ночью после работы. Обратно, значит, идут, а эта речка была в лесу, там и медведи были, и волки и т. д.

Отец спрятался за деревом, а он-то еще какой шутник - зарычал как медведь. (Унего это отлично получается ). Его друзья схватили оружия и стали стрелять куда попало, а потом сдрейфили и полетели по палаткам. Он говорит, только пятки сверкали! Остался он один и самому страхово стало, и тоже полетел в палатку.

Вот такой он шутник. Да, далеко им пришлось бежать....