Пупырло

Категория: Несерьезные истории, Дата: 22-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Жил был на свете мальчик Сигизмунд Пузякин. Он не был красивым, не пользовался успехом у девушек, друзей у Сигизмунда тоже не было. Зашёл как-то раз Сигизмунд в интернет и стал искать 666 способов стать успешным. Прошёл он по ссылке, выделенной чёрным-чёрным цветом и понял, что нашёл решение всех своих проблем – некто на форуме писал о таинственном способе вызова не менее таинственного духа. Сигизмунд решил по подробнее изучить этот древний ритуал, просидев в интернете 13 дней, он узнал, что духа того зовут Пупырло, и чтобы его вызвать нужно при свете полной луны закопать в землю на кладбище 13 карт с изображением пиковой дамы и обагрить эту землю кровью невинной девушки.

Сигизмунд долго не мог найти невинную девушку потому, что с невинностью у девушек вообще был напряг, а самые невинные не хотели быть принесёнными в жертву и награждали Сигизмунда пинком в такое место, о котором даже упоминать стыдно. Но с каждым днём полнолуние было всё ближе и ближе, а подходящей кандидатуры на роль невинной девушки не наблюдалось… И тогда он увидел её…95 летнюю бабу Валю…

И вот знаменательная ночь на кладбище всё почти готово, связанная, больная радикулитом баба Валя лежит на холодной земле, а злобный Сигизмунд нараспев повторяет фразу «Пупырло, приди» 666 раз… И в тот момент, когда миру грозила страшная опасность, которую никто не смог бы предотвратить. Когда Сигизмунд 665-ый раз повторял одну и ту же фразу, баба Валя извернулась и пнула Сигизмунда коленкой в челюсть.

Честь и хвала бабе Вале, спасшей галактику!