Что-то...

Категория: Несерьезные истории, Дата: 16-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Недавно у моей мамы был день рождения (это был будний день). Я пришла из школы, а мама готовилась к празднику, ведь вечером придут гости. Я переоделась и пошла помогать ей. Мама в это время резала салат. Мы готовим, готовим, и вдруг бокал, стоящий на другом столе, сам закружился!

Мы с мамой закричали, но потом успокоились. Мы начали опять стругать салаты, но почему-то мама порезала палец. Я перебинтовала его, и мы вернулись к работе. Через 10 минут мама опять порезала палец, но уже другой. Я снова перебинтовала палец, и мы вернулись к подготовке. Мы готовим, а мама мне говорит: "Ты режь, а я пойду переоденусь". Мама пошла переодеваться, а я осталась на кухне одна. Я стою, режу огурцы, оглядываюсь, думаю, скорее бы сделать этот салат, и вдруг падает подставка для ножей. Я очень испугалась и пошла к маме, рассказала ей про это. После этого мы пошли на кухню вместе. Когда мы туда вошли, там было всё нормально. Мы докрошили салат, и тут пришли гости.

В тот день ничего не обычного больше не происходило, но это не всё необычное, что я видела в нашей квартире! А как вы думаете, что это было?