Чудовище

Категория: Несерьезные истории, Дата: 12-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла прошлым летом с моим другом у него в деревне. Он сначала боялся рассказывать, но я очень просил, поэтому рассказал. А я теперь боюсь, что зря рассказал, потому что теперь страшно. Но всё по порядку.

У них в деревне разводят коров и лошадей, вся деревня живёт за счёт молока и мяса. Огороды тоже есть, но это только картошка и лук. И морковь. Старики говорят, что деревня всегда так жила на молоке и мясе. И моркови. Даже машин мало, потому что лошади есть. И там очень стерегут своих животных, заборы с колючей проволокой и охранная сигнализация. У каждого мужчины есть ружьё, и никого не боятся. Вернее, раньше не боялись. Но однажды когда-то пропала корова у одних людей. И они пришли в эту деревню поискать. Потому что коровы рядом паслись всегда. Никто в деревне не знал, где их корова. Но с того времени начали иногда пропадать коровы и у людей из деревни. А потом находили кучки обглоданных костей. Вся деревня собиралась и думали, что волки. Но волкам никак не пробраться через сигнализацию, потому что они не умеют рыть землю. Всё-таки думали, что волки, но, оказалось, что волки не едят коров, поэтому кто-то другой это был. И теперь все боятся этого чудовища. Потому что кости обглоданы так, как будто их очень быстро и очень сильно обглодали. А это всегда ночью было. С электричеством плохо было, и поэтому ночью на улицах у них темно. Там всегда в темноте кого-нибудь убивают, и вот теперь и лошади стали погибать.

Ну так вот, мой друг приехал в деревню к бабушке. На речку сходить, в клуб, к девчонкам, да и помогать бабушке надо было, собрать лук и морковь, потому что бабушка одна была и сама не могла. Однажды ночью Колян шёл домой из клуба с девчонками, и девчонки разошлись по домам. А он жил дальше всех и поэтому шёл один. Внезапно стало очень темно, потому что свет все в домах выключили, и идти было очень страшно. Вдруг услышал, как кричит корова, и после этого люди в доме проснулись и стали бегать по коровнику искать волка. А Колян стоял и слушал. Тут из темноты на дорогу выскочил очень страшный небольшой зверь и посмотрел на Коляна. Колян очень испугался, но зверь был сытый и убежал.

А утром ему бабушка рассказала, что этот зверь часто ест коров и лошадей, и однажды один сторож встретил этого зверя ночью. Зверь был голодный и шёл прямо на сторожа. Сторож спросил: "Кто ты?" А зверь ответил, что чупакабра. И съел сторожа. И теперь Колян боится ехать в деревню. И я боюсь, потому что говорят, что чупакабра приходит к тем, кто про неё знает. Ну теперь знаете и вы. Что же я наделал! Простите меня. Удачи вам.