Черная рубашка

Категория: Несерьезные истории, Дата: 12-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

У меня есть девушка. Она, мама, бабушка, все они в семье ведьмы. Они мне рассказывают про сны, видения и тому подобное. И вот недавно произошел такой случай.

Разговариваю с девушкой по Скайпу. Сами подумайте, о чем могут разговаривать парень и девушка. В комнату зашла ее мама и стала рассказывать про сон. Расскажу по памяти.

Поляна. На ней я и еще какой - то дед. На лице у меня черная повязка без вырезов для глаз и одеты очки. Дед стоит и считывает информацию. Во сне, как говорит ее мама, от меня исходили цифры, как кодировка на компьютере. Дальше я слышал обрывками. Потом было что - то про каменное дерево и огненный оберег. Так как ее мама стояла далеко от микрофона, то я мало что услышал. Так же было про какую - то черную рубашку. Мама узнала, что ее дочь говорит со мной, подошла к микрофону и сказала:

- Если тебе принесут черную рубашку - не бери ее. Это будет вроде порчи на смерть.

И в самом деле, 8 июня мне родители принесли черную рубашку. Я ее носил до сегодняшнего дня, то есть 12 июня. Раз я ее уже поносил, то она мне еще сказала, что нужно ждать чьей - то смерти. Эта смерть должна будет причинить вред мне.

Посоветовала отдать рубашку какому - нибудь мужчине поносить, чтобы порча развеялась, потому что предназначалась она для меня, якобы. Либо сжечь.