Мистические истории » Несерьезные истории » Мы с Шарлоттой вызывали Сатору-куна

Мы с Шарлоттой вызывали Сатору-куна

Категория: Несерьезные истории, Дата: 23-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Мы с Шарлоттой вызывали Сатору-куна. Мы нашли монету в десять йен. (Точнее мама нам дала.) Нам повезло, мы нашли телефонную будку, и она приняла монету. Звонили мы на мой мобильный телефон.

Вот... Когда я звонила на свой номер, я правда слышала, как этот Сатору говорил со мной. Он звонил мне каждый час. А когда он сказал, что уже возле моего дома, я пошла к окну. Но ничего не увидела. Когда он позвонил последний раз, он, по правде говоря, был не у меня за спиной.

Я задала ему вопрос, а он не ответил. Я спросила ещё раз: "Ты здесь?" Потом опять раздался телефонный звонок. Он сказал, что он передо мной.

Я не шевелилась и боялась открыть глаза. И тут раздался грохот. На кухне упала чашка из серванта.

Я спросила: "Ты Сатору-кун?"

Он помолчал минуту и вымолвил: "Я Сатору-кун, а ты кто?"

Я ответила: "Меня зовут Ксюша. И я хочу, чтобы ты ответил на мой вопрос".

Он сказал: "Я отвечу на твой вопрос".

Я спросила: "А можно задать два вопроса?"

Он сказал: "Нет. Только один".

Я спросила: "Ну... Сколько мне осталось жить?"

Он сказал: "Тебе осталось жить много".

Я открыла глаза и заявила: "Много - это не ответ!!!"

Но в ответ он ничего не сказал. Я подумала, что он ушёл, но не тут-то было. Разбилась ещё одна чашка. Я крикнула: "Прекрати!" А он не услышал и начал бить дорогой сервиз.

Ну что поделать, я заплакала. И он остановился. И всё... Даже когда я перестала плакать, он не бил посуду.

А сегодня в 14.08 я услышала скрежет в ванной. И подумала, у меня же нету кошки и собачки. Я решила зайти в ванную. И вот, открываю я дверь. А там... Темно и я ничего не вижу. И тут что-то мелькнуло. Я перепугалась и зыкрыла дверь. Пошла на кухню и нашла папин старый фонарик.

Можно сказать, собралась по полной. И вот, я подхожу к ванной комнате и тут... Дверь резко распахнулась. Я спросила: "Кто тут?" - Тишина... "Кто тут?" - опять тишина... - Отзовись. У меня есть фонарик". (В тот момент я вообще не знала что сказать.)

И тут кто-то толкнул меня со спины. Я упала. И тут я услышала, что кто-то открыл окно. Хотя дома была одна я. Я перепугалась и залезла под кровать. Полчаса я не слышала ни единого шороха. Я вылезла из-под кровати и начала прочёсывть каждый уголок своего дома. "Я ничего не нашла". - сказала я сама себе. Вроде всё прекратилось. Больше Сатору меня не беспокоил.