Мистические истории » Чертовщина » Cон о спасении души

Cон о спасении души

Категория: Чертовщина, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Калина Привет. Расскажу вам историю которая приключилась со мной. Перевернула мою жизнь и заставила посмотреть на мир другими глазами.

Чтоб было понятней у этой истории есть небольшая пред-история.

Моя мама и ее две сестры с чего то взяли, что у них в роду кто то был цыган.Это конечно были версии, которыми они оправдывали свою тягу к гаданиям, магии и всему в этом роде.

Вообщем, когда я выросла я даже и заметить не успела как карты оказались у меня в руках. Я гадала просто потрясающе. Фрагменты вспыхивающих картинок в моем сознании, когда я делала расклад просто меня поражали. Я могла описать в деталях ситуацию и даже людей. С 14 до 17 это казалось так безобидно

Но потом мама с теткой занялись спиритизмом. В одну из таких ночей я стала не просто наблюдательницей, но и главной участницей. Как понеслось потом

столько людей приходило

особенно женщин. Сколько мужиков не верных на чистую воду выводила, ско ько девчонок спасла от обмана их парней.Не знаю нравилось мне это или нет, но я чувствовала себя немного другой. Ведь всегда хочется чем то отличаться от толпы.

И вот сон. (Это потом я поняла, что это сон) а сначала

.

Я обычно долго ворочаюсь, чтоб уснуть, но в этот раз как только моя голова коснулась подушки

уснула крепко.И вдруг кто то толкает мне руку. Я спала так, что рука свисала с кровати. Я открыла глаза оглядела комнату и никого не увидев снова уснула. Через какое то время повторились толкания уже сильней. Я не испугалась почему то я все понять не могла или заторможенная реакция какая то. Открыла глаза и присела на кровать. И вдруг по потолку пошли полоски света. Шли они с одного верхнего угла. Я

присмотрелась и вижу маленький светящийся образок женщины. Что то она мне кричит, а я не слышу ее. А мне так хочется услышать и понять ее. Но она вдруг исчезает вместе с этими полосками. Я разворачиваю голову к окну. Оно открыто. Странно. Ведь я никогда полностью не открываю окно. Только форточку. Жили мы на первом этаже. Комнату охватил лунный свет и теплый ветерочек качал занавеску. Я все таки сползла с кровати и решила закрыть окно, чтоб мама не поругала что сквозняк. Мысли крутились в голове об этом свете. Но мое сознание все не давало м е ответов.

Я подхожу к окну отодвигаю занавеску, чтоб закрыть окно подтягиваюсь на носочки и тут мой взгляд падает на угол за окном. Он освещался как раз этим лунным светом и я поняла, что там что то шевелится. Я прищурилась. И тут огромный внезапный страх меня настиг. На меня смотрел огромный черт. У него не было

рогов, у него был длинный предлинный хвост и огромные глаза. Покрыт черной, короткой шерстью похожей на шерсть собак. Я захлопнула окно. Чувствуя как перехватывает у меня дыхание и кидаюсь к своей кровати и что вы думаете я там вижу????

Я вижу свое тело как оно спит. От этого ужаса , когда я проснулась начала кричать. Мне было настолько страшно, что казалось что и кричу я во сне а не наяву. Так все переплелось. Мама прибежала. Трясла меня как грушу.