Чёрт

Категория: Чертовщина, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: artemka Историю рассказал знакомый!Во Времена СССР,держали они свое хозяйство(куры,свиньи,коровы

.) Мать у знакомого работала на ферме(коровнике)!ну в те времена все подворовывали,вот и он тоже подворовывал силос с фермы,своих коров кормить зимой!

Брал с собой на это дело мешок и собаку(она его предупреждала лаем если идет охранник,бесстршная была по его словам)И вот как то ночью пошел он опять на дело,набрав мешок силоса,он пошел домой! Отойдя от фер ы ,собака стала скулить,поджала хвост.знакомый удивился поведению собаки!пройдя еще 50 метров,собака встала как вкопанная,и снова заскулила,присмотревшись знакомый увидел в темноте силуэт!

И Спрятался в сене вместе с собакой(Думал может идет сменщик охранника)И вот силуэт приблизился и встал в метре от сена(где затаился знакомый)Знакомый разглядел,что глаза у этого силуэта горели красным цветом,а вместо ног были копыта! Друг стал читать молитву,и силуэт продолжил свой путь дальше,через пять минут после этого знакомый вылез из сена и побе ал домой!Что это было он так и не знает,но что это был не человек,это точно! Собака бы не поджала хвост и не стала бы скулить если это был бы человек(сказал он)