Домовая

Категория: Домовые, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: olkenig Это было примерно 8 лет назад.Мои родители получили квартиру в новом доме. Началось все так: однажды я проснулась от того, что кто-то меня душит, и я даже не сразу смогла открыть глаза и пошевелиться, а когда все-таки вскочила с кровати, то боковым зрением увидела что закрывается створка шкафа. Для меня это был шок. Я себя успокоила, никому ничего не стала рассказывать и через некоторое время я уже была уверенна, что это мне приснилось.

Второй случай произошел через пару месяцев: я просыпаюсь примерно в 4-5 утра и вдруг открывается дверь, и входит девушка, одновременно протягивая руку, призывая меня куда-то сходить с ней. Я привстаю с кровати и берусь за ее руку, но тут меня словно током бьет, я понимаю, что это не сон. Я прячусь под одеяло и до будильника (7-00) , я уже не могу уснуть. Когда он зазвонил, то я увидела, что дверь в комнату открыта!!!!!

Примерно через пару месяцев я попадаю в больницу и решаюсь рассказать все маме и вот, что я слышу от нее. пока ты находишься здесь к нам приезжали друзья с ночевкой, так т. Наташу домовой укусил за щеку. Они уехали рано утроми сказали, что больше никогда не останутся у нас с ночевкой)) Выйдя с больницы я переехала жить к бабушке.

Но самое страшное видел брат. В течении полугода, а особенно за месяц до продажи квартиры он видел девушку,которая выходила из шкафа и ходила вокруг него, пытаясь до него дотронуться, при этом она старилась на глазах, а он будто бы находился под стеклом. Это начиналось всегда одинаково: одеяло начинало рваться под потолок, а его словно парализовывало.

Квартиру родители продали, даже и не знаем что там происходит сейчас)