Мистические истории » Домовые » Как я подружилась с домовым.

Как я подружилась с домовым.

Категория: Домовые, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: ГиЕна Давным давно я слышала,что при переезде на новое место нужно обязательно позвать с собой домового.Одна семья,как я слышала,не позвала.Так домовой на них обиделся и катался огненным шаром из коридора в кухню,когда семья сидела за столом.Позже они вернулись,позвали и всё прекратилось.А у моей знакомой вязальные спицы по дому летали.Не помню,как она остановила это безобразие,но когда я у неё ночевала,ничего такого не было.

Вот я и решила,что ес и что,домового с собой позову

Мне было тогда лет 10 наверно.Мы переезжали на новое место жительства.Перед тем,как выходить из дома,я сказала:

Хозяин мой,пойдём со мной

. Потом забылась

Вспомнила через несколько лет. Кто-то научил (уже не помню кто)общаться с домовым. Я узнала,что его зовут Лорд и много всего другого. Когда я его просила что-то незамысловатое сделать-он делал. Здесь кто-то написал,что можно общаться при помощи листа и ручки. Я попробовала. Мне так домовой написал,что со мной произойдёт ближайшие пол часа.(Я завершу все св и дела и успею на нужный мне автобус.Время автобуса,которое мне сказал домовой я сверила по часам на телефоне-оно совпало!)Он мне ещё много чего говорил.

Теперь если что- есть к кому обратиться)) Прикольно! Я сейчас живу в другом месте.Когда приехала к маме(домовой жил у неё),то позвала его с собой.Он мне написал,что очень рад.Потом,видимо в сборах))) шуршал у мамы в коридоре.Она ещё спросила:

Что это?

Я ответила:

Домовой наверно,что ему и пошуршать нельзя?

))) Приехала домой.Спросила у домового здесь ли он,на что ручка в моей руке написа а ДА,