Мистические истории » Домовые » Домовой или же зверь?

Домовой или же зверь?

Категория: Домовые, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Беата Эта история произошла с моей знакомой. Так как она работаетв детском приюте (история происходила где-то в районе 31 декабря) и ей пришлось дежурить. Звонит мне на мобильник и перепуганным голосом говорит: «Приезжай скорей, расскажу тебе все

. Ну я думаю может что на личном фронте или же поссорилась с кем-то. В общем приехала в приют через 15 минуток. Зашла к ней в кабинет а она перепуганная сидит. Я тоже начала пугаться.

Спрашиваю: — Что случилось??? — «В общем слушай!!! Сегодня утром проводила мужа на работу а сама решила полежать на диванчике телевизор посмотреть. Положила свободно руку на подушку и вдруг почувствовала что реально не могу ей пошевелить. Я перепугалась, стала дергать руку а она будто парализована. Стала тянуть вторую руку а она еле еле двигается. Мысленно так подумала, проявись же кто или что бы это ни было. И тут же появились очертания мохнатой лапы крепко держащей мою руку. А на одном пальце ярко кроваввый перстень. Огромного размера.

В общем я погнала все что знала и маты и отче наш попыталась вспомнить а потом спросила к худу или к добру??? Ну конечно же к худу!!! К добру бы такое чудище не приходило!!! Так и оказалось. В общем дома я задерживаться не стала!!! И раньше времени полетела на работу.

Я немного пришла в себя и мы стали обсуждать это дело. Я говорю что может это домовой??? Или зверь какой нибудь. А она мне «Ну какой зверь, ну какой зверь в моей квартире. Если у меня даже кошки нет???

В общем немного поболтав я уехала домой.

После этого я уехала из города по собственным делам и со сво ей старой знакомой давно не встречалась. Решила вам рассказать вот такую историю, хоть она и не со мной произошла. И я совсем ничего не знаю что там произошло, было ли это «к худу???

. а что вы об этом думаете???