Домовой?

Категория: Домовые, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: artemka Доброго времени суток!

Решил написать свою историю!Будет интересно почитать ваши коментарии!

Это произошло во время встречи Нового 1998 года!Мне тогда было 6 лет(из этого следует что я не был пьян или накуреным).

Встречали новый год мы всей семьей,взрослые за одним столом,а дети за другим!И вот где-то после полуночи я решил идти спать,а мои братья и сестры(всем по 5-8 лет)продолжали есть торт в комнате со взрослыми!

Чтобы побыстрей уснуть,я ушел в соседнюю комнату и закрыл дверь,свет выключать не стал!И вот уже когда я почти стал засыпать,послышался грохот(кошка спрыгнула со шкафа),я конечно проснулся и стл смотреть на дверь,вдруг я замет л ребенка в красной шапке (ростом как мой брат),он пошел в самый конец комнаты!Я думая что это брат,стал его спрашивать о чем то,но ответа не было!И вот этот ребенок дошел до шкафа открыл дверцу и спрятался там!

Я все еще думая,что брат прикалывается,пошел следом,открыл шкаф, но никого не обнаружил,ни внутри ни снаружи шкафа!Обошел всю комнатуи ни кого не нашел!

Потом я пошел в комнату ко всем и увидел,что брат со всеми доедает торт,взрослые же сказали,что в мою комнату ни кто ни заходил! Кто это был, я до сих пор не знаю,дом был построен нами в 1988 го ду и ни кто в нем не жил кроме нас!