След на щеке

Категория: Вызов духов, Дата: 5-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мне было тогда 15 лет, после рождества решили мы с девчонками погадать на суженного в бане.

Взяли все не обходимое и пошли ко мне в баню. Нас было четверо девчонок, вот мы сидим и думаем, кто из нас будет гадать первым, отважилась моя подруга, Оксана. Ну, все сделали, как надо, Оксана села перед зеркалом, зажгла свечу, сзади поставила еще одно зеркало и стала произносить шепотом "заклинание", а мы сидели за дверью и наблюдали в маленькую щель.

Сказать честно, это было мое первое гадание и во все эти штучки магические я не верила до этого момента. В гадании было сказано, что нельзя смотреть в глаза, если увидишь суженного. Ну, мы затаили дыхание, как в друг резкий хлопок и в зеркале появилось оно, в буквальном смысле этого слова. Мы опешили, сказать ничего не можем будто парализовало! Катька, подруга, давай молитву читать. А Оксана сидела, как вкопанная, сделать ничего не может. Мы подошли к ней, а когда увидели ее лицо, всем стало не по себе, оказывается, тем самым хлопком был удар по щеке этим чудовищем, кто появился в зеркале. Мы бежали из бани в дом не оглядываясь, так что пятки сверкали! Тот, кто был в зеркале - неописуем, страшный вид, сгорбленное тело, глаза, как угли черные, рот проваленный, в общем, такой ужас испытали!!

С тех пор прошло уже 20 лет, все повыскакивали замуж, нарожали детишек. Одна Оксана не нашла себе мужа, все от нее бегут, хоть и девка она хорошая. И детей у нее нет. Только осталось одно воспоминание - это страшный след на щеке, формы, напоминающей копыто...