Дух не обманул

Категория: Вызов духов, Дата: 30-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Было это давно, была я еще молодой девчонкой и встречалась с парнем... Под новый год, рождество, скорее всего (давно было, не помню точно)... Короче, мама моего парня приглашает меня на ужин и после ужина говорит: "Давайте погадаем...")) Парень давно рассказывал, что мама занимается спиритизмом... Но я как-то не особо верила в это... Ну и согласилась, конечно... Почему, нет?

Ну, как положено, она нарисовала круг и алфавит... Открыли окно... Позвали... Какое же было мое удивление, что иголка показала четко на "ДА" после вопроса... "Вы здесь?"

Ну далее она стала задавать вопросы... Ну, два вопроса я очень хорошо помню... Первый: "Будем ли мы вместе с этим парнем?" Дух ответил: "НЕТ". Далее она задала вопрос про сына... И дух очень четко ответил, что "ОНА УМРЕТ ОТ ЕГО РУКИ!.."

Мне, конечно, было не по себе... Но я как-то старалась забыть эту историю... Далее мы и правда расстаемся с парнем... Моя соседка от него забеременела...)) Но самое интересное, что через пару лет я узнаю от общих знакомых... Что парень этот зверски убил свою мать и спрятал тело на чердаке... Соседи обнаружили труп женщины с 40 ножевыми ранениями... Вот так...((

Так что дух сказал правду...