Вызов духов

Категория: Вызов духов, Дата: 31-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Было это года три назад. Тогда я была маленькой, да и сейчас не особо выросла.

С подругой постарше, мы решили "побаловаться",по вызывать всяких духов.

Из всех возможных способов решили взять иголку, нитку, листок бумаги и свечки...

Свечки были только церковные, но это не помешало. И вот, на листочке мы написали по кругу алфавит и слова "Да, нет, не желаю отвечать, не знаю". Зажечь свечки удалось с трудом.

А и,и самое важное не сказала.Я сама то городская, но у нас есть загородный дом. Вот, и у нас так же есть баня, и все эти дела мы решили делать именно в ней.

Сев напротив друг друга за столом, мы положили посередине листок бумаги. Взявшись за руки и закрыв глаза, Лена, что то говорила про себя.

В общем,вызывали мы "Пушкина". Лена взяв иголку с ниткой задала вопрос "Ты здесь?"

Иголка дёрнулась к слову "да". И вдруг, возле уха я ощутила дыхание...Как будто легонько дули.Я вздрогнула, Лена заметив это, усмехнулась. Далее мы задавали разные вопросы, он отвечал, все было хорошо. Но все же я не верила и решила взять сама нитку с иголкой. Взяв я удивилась. Для меня это было таким новым ощущением.

Отправив нашего знакомого "домой", в ад, я вызвала Лермонтова. Сказав три раза "Лермонтов приди", я задала вопрос: "Ты здесь?". Вдруг, одна из свечек потухла, у меня по лбу потек холодный пот, было жутковато, хотя и сознание отказывалось принимать это. Мы задавали вопросы,и от этой всей "беседы" у меня создалось впечатление,что он какой то нервный.

Задав предпоследний вопрос: "Ты будешь нам мстить?", мы ждали ответа около минуты, после того, как иголка двинулась к да.Мы переглянулись и переспросили. Снова "да". Вот тут то я испугалась еще сильней. Почувствовала, как по телу пробежала дрожь...В итоге мы вроде его "проводили". На следующий день я заболела очень сильно. У меня была температура за 40. Лежала пластом, не могла пошевелиться, вплоть до кончиков пальцев. Я думала меня укусил энцефалитный клещ...

Мимика лица не подавалась: хотелось кричать, плакать. Но ноль эмоций. И все это началось ночью. Утром пришла Лена, рассказав,что у нее фарш из черепахи в клетке. Мол,утром смотрит, а там такое месиво. В общем, мое состояние улучшилось к вечеру. На следующий день как рукой сняло. Лена сказала, что читала какое-то заклинание, написанное в тетради ее покойной бабушки, которую она нашла еще прошлым летом. Честно говоря, наверно следущие недели две я жила в страхе, все время казалось, что, кто то за тобой наблюдает...Шорохи какие-то. Да и вообще, у меня дом загородный очень странное место...Мистическое. Об этом знают все члены семьи, но якобы, это никому не мешает поэтому они относятся нейтрально.

А теперь в бане мне жутковато одной, хотя я там оставалась одна этим летом пару раз. У меня просто из-под рук бутылек с шампунем пропадал. После этого моюсь исключительно в доме, в душевой.