Мистические истории » Вызов духов » Рождественское гадание

Рождественское гадание

Категория: Вызов духов, Дата: 13-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Рождество, самая лучшая пора для гадания….

Мы с подругой Аней (я про неё уже писала) решили погадать, а точнее вызвать духов родных.

Гадать надо после 12, мы всё подготовили и начали гадать.

Сначала вызвали её младшего братика, пока она с ним разговаривала, я смогла его увидеть, но говорить ничего не стала, она и так сидела вся в слезах. Она спрашивала про свою судьбу, про маму, а я просто сидела и слушала. Когда они попрощались, и мы проводили его, я сказала что видела Серёжу. Это был шок и для её, и для меня! Я описала мальчика (светловолосый, лет 6-7, в длинной белой рубахе, как в старину, или когда крестят ребёнка), у неё случилась просто истерика. Немного успокоившись, стали вызывать духа моей бабушки, как только я почувствовала, что она рядом, я не смогла удержать слёзы, а бабушка начала ругаться, мол я пришла не для того, чтобы смотреть как ты причитаешь, я расспросила её о своём будущем и будущем моей семьи, и мы попрощались.

Но самое шоковое для нас было впереди. Мы вызвали дух Аниного дяди, его зовут Олег.

Он пришёл и это был самый сильный дух! Его я почувствовала сразу и сильно! Они начали разговаривать, и Аня всё время просила его как- то намекнуть что он здесь. У меня в голове появляются образы, сначала я стала видеть его, во что одет, где находится, а потом стала слышать, что он говорит, ведь про этом гадании можно задавать вопросы, на которые можно ответить "Да" или "Нет", а я слышала, что он говорит, как смеётся( он был очень весёлый и всегда прикалывался над Аней). Я сидела молча, а он видно почувствовал, что я его понимаю, сел рядом и положил руку мне на руку. Аня стала с ним прощаться, а он всё не хотел уходить и просил меня ему помочь поговорить с ней, я сказала что попробую, дальше было всё страннее и страннее. Он сказал, что мама у Ани умрёт через год. Это был удар для нас обеих. Я стала успокаивать её. А Аня просила, чтобы он забрал свои слова обратно и показался ей, чтобы она была уверена, что это действительно он. «Но вы же напугаетесь и убежите»- сказал Олег, но поняла его только я.

Вдруг я почувствовала страшную боль в горле и не могу пошевелиться. Дальше со слов подруги, так как сама я ничего не помню.

Я сидела, опустив голову, и вдруг резко поднимаю и говорю Ане, чтобы она смотрела на меня и не отпускала ножниц (они нужны при гадании). я стала разговаривать с Аней так, как говорил только Олег, стала смеяться как он, называла её "Дурашка", как называл её только Олег. И говорила от мужского лица. Тогда она поняла, что это не я, а Олег во мне. Это был большой шок для неё. Но времени было мало и она стала спрашивать всё, что ей было нужно( в основном про маму). Я всё это время знала, что он во мне, слышала что говорю, что это мой голос, но говорю не я, моё сознание было где- то на заднем плане. Когда всё закончилось и он покинул меня, мы проводили его и включили свет, у меня был такой шок, меня всю трясло, было очень страшно, и перед уходом Олег сказал, что я медиум и очень сильный. Он помог открыть мне дар. Теперь я вижу и разговариваю с духами, когда они рядом, раньше у меня были видения( я писала про них), но мало в это верила. Придя домой, я познакомилась со своим домовым и ангелом хранителем, они у каждого есть, но не все это знают.

Да я понимаю вашу реакцию, со стороны это полный бред, но это чистая правда, я сама не могла поверить в это несколько дней и долго не могла решиться написать об этом. Судить вам, знаю что не все поверят в это, но самое главное что я знаю теперь кто я и своё предназначение в жизни!