Мистические истории » Вызов духов » Некромантический сеанс вызова полтергейста

Некромантический сеанс вызова полтергейста

Категория: Вызов духов, Дата: 30-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Итак, собственно говоря предлагаю вашему вниманию интересный Некромантический эксперимент. Данный эксперимент когда-то проводился английским психологом Кеннетом Бачелдором и показал воистину впечатляющие результаты. В первую очередь хочу вас предупредить - этот вызов небезопасен. Но что я могу сказать? Сама магия небезопасна, поэтому я думаю это зрелище того стоит. Только постарайтесь не рассердить духов какими-либо вопросами или чем-либо подобным.

Так что же нам для этого нужно?

- Группа из пяти или шести человек.

- Обычный стол.

- Темная, достаточно пустая комната.

- Свечки (можно, но не обязательно).

- Ночь (больше всего подходит).

- Желательно полная луна.

Особые предостережения:

- Нельзя использовать никаких записывающих устройств или какого-либо другого предмета против мошенничества, ибо это приведет к полному провалу в данном приеме.

- Будьте чрезвычайно осторожны. Некромантия может привести к нехорошим последствиям. В вашем доме может поселится полтергейст или что-то того хуже. Похожие случаи уже случались. А так же сам этот эксперимент может привести к опасности для вас самих, ибо полтергейст может быть далеко не в хорошем к вам расположении.

Итак. Начнем сам прием. В первую очередь обязательно выключите свет. Команата должна быть во мраке. Мертвые и другие духи это любят. Пусть комнату будут освещать просто свечки и ничего больше. Ваша группа должна сесть вокруг стола и положить руки на него. Должно стоять гробовое молчание, ни одного звука не должно выходить не из одного рта, иначе все может испортится. Все участвующие в вашей группе должны быть расслаблены, включая и вас самих. Назревающие чувства страха могут даже подкрепить действия ритуала, включая и медленные и рассудительные мысли. Далее ждите. Самое интересное, что странные события могут начаться довольно быстро. Все вокруг может начать скрипеть, могут слышатся какие-то посторонние звуки. По некоторым данным были даже случаи, когда появлялись какие-то не понятные вспышки в самой комнате, где проводился этот некромантический сеанс. Все это означает, что контакт был установлен и вы достигли какого-то успеха. Могут появляться даже какие-то предметы во тьме и может меняться температура. Стол сам может начать скрипеть. Первым признаком успеха является осторожный наклон стола. Далее стол может просто сам взлететь в воздух и левитировать. Притом никто его не поддерживает. Самое интересное, что иногда и сами стулья, на которых вы сидите, могут начать покачиваться. Очень важен и ваш настрой ума. Ваши мысли сами должны быть медленными и рассудительными, это может привести к лучшему и быстрому успеху. Это, собственно говоря, и все. Не забывайте, что это может и поселить полтергейст у вас дома, а стул или стол могут вас ранить. В принципе, любой другой предмет тоже может взлететь. Если вы будете продолжать практиковать некромантию в любых аспектах вместе с этим упражнением, то вашей энергии будет достаточно для того, что бы материлизовать этот полтергейст, и увидеть, как он выглядит. Конечно же это может быть небезопасно. А также не забывайте, что вам важно терпение. Вы можете сидеть в такой комнате часами и ничего не произойдет, по этому, просто как маг, говорю вам, что лучше всего подобное делать при полной луне, так как обычно в то время энергия гораздо сильнее и многие эзотерические манипуляции удаются гораздо лучше.

Надеюсь, вам понравится, и данный небольшой ритуал принесет вам некоторое удовлетворение.

Удачи в вашей практике и будьте осторожны!