Мистические истории » Вызов духов » Вызов Пиковой Дамы

Вызов Пиковой Дамы

Категория: Вызов духов, Дата: 19-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это пожалуй,одно из опасных вызываний духов,но если всетаки любопытсво превыше осторожности,тогда тебе понадобиться зеркало(лутше карманное,чтобы когда будет страшно закрыть его),красная помада или красный фломастер(лутше помада) и конечно же твоя смелость:) Возьми помаду(фломастер)и нарисуй назеркале знак Пиковой дамы(лесенка с дверкой),лутше вызывать её с подружками,чтобы страшнее не было,но я расскажу 2 способа:

способ №1(с подругами): встаньте в круг, возьмитесь за руки, одна из вас возьмёт зеркало и встанет в круг, выключите свет,плотно закройте дверь(Пиковую даму лутше вызывать подальше от шума и суеты, в полной тишине)и хором скажите: "Пиковая дама появись!" 3 раза(когда будите говорить,не смейтесь и не улыбайтесь)и ждите. Если на зеркале начнёт святиться знак, будут какие то стуки или появиться тень, значит ОНА ПРИШЛА!

способ №2(в одиночку): я думаю, никто не осмелится вызывать даму в одиночку, но на всякий случай напишу:)Короче, тагже выключаешь свет, плотно закрываешь дверь, держишь перед собой зеркало, 3 раза говоришь те же слова и ждешь....

И ещё о Пиковой Даме:

Пиковая дама

1. Надо зайти в тёмную комнату, нарисовать на зеркале помадой лесенку и наверху её – дверку. Потом надо сказать три раза: «Пиковая дама, приходи!» и наблюдать за зеркалом. Как только пиковая дама начнёт спускаться, надо тут же стереть лесенку, а то пиковая дама спустится до конца, выйдет из зеркала и задушит вас :-)

2. Надо поставить под кровать стакан с водой, а наверх положить кусок чёрного хлеба. Ночью в стакане загорится голубой огонёк – это пришла пиковая дама. Наутро вы обнаружите, что в стакане осталось всего половина воды и что от хлеба осталось также всего половина.