Мистические истории » Вызов духов » Вызвали чёрта по пьяни...

Вызвали чёрта по пьяни...

Категория: Вызов духов, Дата: 17-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Когда я была в возрасте лет 20-ти, я уже встречалась со своим будущим мужем. Звали его Саша. Как-то раз на Крещение собрались мы с друзьями погулять. Пошли я, Катя, Саша, Вика и Лёня - все друзья. Прогулялись, напились, отправились к Кате. Там разговор зашёл о нечисти, и Саня предложил вызвать чёрта.

Взяли ватман. Начертили солнце, месяц, циферблат, алфавит и некоторые знаки препинания. Всё как положено. Взяли толстую иглу и чёрную нитку 13 см в длину. Поставили иглу с ниткой в центр ватмана и позвали чёртика.

- Чёрт, приди!

Взялись все за нитку так, чтобы игла была немного под наклоном от бумаги, примерно градусов 35. Начали задавать вопросы, верхним концом иглы указывая на буквы, он отвечал.

Но загадочная обстановка продлилась недолго, Саша начал в открытую подшучивать над чёртиком, мол, есть ли у него девушка (у чёрта) и всё в этом роде. Потом все остальные, кроме меня (я, как самая пугливая, молчала), начали ржать и поддерживать пьяного шутника.

Игла задрожала и соскочила с центра ватмана, когда её поставили назад, все перестали ржать и начали внимательно следить за иглой. Она же, в свою очередь, показала несколько слов - "Вы ещё пожалеете, все!" Потом игла остановилась и больше не отвечала на вопросы, мы на всякий случай попрощались с ним и свернули ватман.

Прошёл месяц. Всё забылось. Но вот у Кати случился выкидыш, причём двойняшками, Саша напился и чуть не сгорел в собственном доме от обогревателя. Лёня застрелился, пугая девчонок пистолетом. Просто ради их визга направил пистолет на себя и нажал на курок. А Вика чуть не задохнулась во сне, говорит, что у неё на груди как будто появилась бетонная плита и дышать стало тяжело, почти невозможно. Всё это произошло за пару недель! Только меня эти беды обошли стороной.

Вызывать духов никто не запрещает, но они очень обидчивы и мстительны...

Спасибо за внимание.