Нечисть

Категория: Вызов духов, Дата: 2-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Решили как-то с друзьями, начитавшись историй с этого сайта, вызвать кого-нибудь. Долго думали кого и как. Искали инструкции и прочую дребедень, но, как говорится, обломались! Не было ничего, даже доски для сеанса. Решили поспрашивать у соседей. Соседи были удивлены, и как назло ни у кого не было того, что нам надо. Осталось лишь спросить у бабули друга Кости. К нашему удивлению у неё была доска, ибо по молодости она с подругой занималась всякого рода шарлатанством. Ну, мы довольные доску взяли, сказали спасибо да ушли.

Вот долгожданный момент, когда мы собрались. Закрыли все окна и под покровом ночи положили доску возле нас. К слову нас было пятеро (сам Костя, я, Оля, Димон, Вика). Самое интересное, что девчонки ничего не боялись и взяли инициативу в свои руки. Мы-то тоже не боялись, но всё же старались как-то не тревожить духов и отговорить девчонок. Авось получится. Что тогда? Мы же ничего не знаем.

В общем, взялись девчонки за тарелку и стали что-то шептать, что-то вроде "Мы вызываем дух" и " Демон приди" и бла бла бла. Но после полутора часа мы устали и разошлись.

Часов в 5 утра всё и началось. Сначала я проснулся от чьего-то кашля. КАШЛЯ?! Пресвятые Джигурдинушки, я же был дома один! Родители смотались в другой город по делам. Я весь такой ошарашенный иду проверять окна, вдруг окно открылось. И звук шёл с улицы. Но все окна были закрыты! А окна у меня евро стоят, так что посторонние звуки не проходят. "Может это кошка?" - утешил я себя. Пошёл спать дальше, но волосы на ногах уже начали вставать дыбом. И вот снова. Просыпаюсь, смотрю на часы - время пол седьмого утра. Опять странный кашёль. На этот раз я понял, откуда он идёт. Он шёл из кухни. Я, вооружившись гантелей весом в 8 кг, посчитал себя Рэмбо и пошёл посмотреть. Ну, думаю, увижу ворюгу - убью нафиг. А на тот момент волосы стояли не только на ногах, от жуткости происходящего. На кухне никого не было. Самое странное, что кошка была закрыта в стиральное машине! В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ?! Я выпустил кошку и, сжав посильней мое "оружие света", пошёл включать свет. Хоть было довольно светло, но в таких ситуациях свет не бывает лишним. И так я просидел с котом в одной руке и "оружием света" в другой до 9 часов. Потом, думая, что бояться нечего лёг отсыпаться.

Проснулся. Страшно болела голова. Вся подушка была в крови. Я начал протирать лицо и почувствовал страшную боль. Подбежав к зеркалу, я ужаснулся. Нос был разбит, причем не просто разбит, а так сильно, будто меня месило стадо гопов за кулёк семек. Было больно и страшно одновременно. Я позвонил Косте. К моему удивлению все вчерашние "вызыватели" уже были в сборе и собирались звонить мне. Мы собрались у Кости, и вот тут-то была жесть. Девчонки сидели все заплаканные, но целые, а вот Костя и Димон выглядели ужасно! У Димы была подбита бровь, а у Кости большущая царапина на шее. Но самое странное, они не просыпались ночью от странных звуков.

Мы взяли доску и отнесли Костиной бабушке. Увидев нас, бабушка перекрестилась и запричитала молитвы. Странные молитвы на незнакомом мне языке. Возможно латынь. Мне стало не по себе. Она схватила Костю и начала кричать: "Что вы делали с доской?! Вы серьёзно вызывали духов?! Вы хоть знаете..." и тут она замолчала. Чуть ли не силой затащила к себе в дом и заставила умываться. Судя по всему, умывались мы святой водой.

После, когда всё стихло и мы спокойные разошлись по домам, в подъезде, рядом с моей дверью, на стене, увидел надпись: "ВЫ". Написано было то ли краской то ли чем, только сейчас, когда надпись отмыли, я думаю, что это могла быть моя кровь.

Ну да ладно, а то у меня от воспоминаний этих, и воспоминаний страха начинает болеть голова. Я, пожалуй, закончу. Вот такие приключения случаются, когда не знаешь, да и знать не хочешь о том, что там за чертой находиться. А уж и если лезть туда без знаний, то может плохо закончиться. Спасибо Костиной бабушке, Анастасии Егоровне за спасение, если б не она, так не знаю что было бы.