Мистические истории » Вызов духов » Общее заклинание вызова духов и демонов

Общее заклинание вызова духов и демонов

Категория: Вызов духов, Дата: 18-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Общее Заклинание Духов и Демонов

Во имя Сета поднимитесь и придите, вы, Злые Духи, благодаря власти Короля; благодаря семи растениям, в которых содержаться духи и демоны. Прорастайте и заставьте дух N.N. явиться передо мной и ответить на мои вопросы, и выполнить мои желания с помощью власти, данной ему от Востока до Запада, Юга и Севера. Я молюсь и требую этого от тебя благодаря тройной силе, вечной матери, которая невидима и является единственной в своем роде субстанцией. Во имя всех Богов Амен. Возвращайся к себе с миром, который царит между нами.

Первое Заклинание: Для Правитель Востока

Oy Ey micane, властью всего высочайшего я заклинаю тебя немедленно послать N.N. ко мне, чтобы он ответил на все мои вопросы, или ты должен прийти сам, чтобы исполнить мою волю. Если ты не выполнишь мои желания быстро, тогда я заставлю тебя отвечать на мои вопросы властью Всемогущего.

Второе Заклинание: Для Правителя Запада

РАЙМОНД (RAIMOND), самый могущественный принц, который управляет Западом, я вызываю тебя всеми высочайшими именами Бога. Я приказываю тебе властью всех высочайших имен немедленно послать N.N. сюда, чтобы он ответил на мои вопросы и всегда делал так, как я потребую. Если ты не сделаешь этого, я буду жечь тебя и усиливать твою боль.

Третье Заклинание: Для Правителя Юга

НАЕМОН (Naemon), который управляет Югом, я вызываю тебя благодаря всем высочайшим именам Бога, я приказываю тебе властью всех высочайших имен немедленно послать N.N. сюда, чтобы он ответил на мои вопросы и всегда делал так, как я потребую. Если ты не сделаешь этого, тогда я заставлю тебя властью святого величия.

Четвертое Заклинание: Для Правителя Севера

АГИНА (Agina), АГЕЛИССА (Agelissa), ГЕИТА (Gieta), БРИЕТА (Brieta), ЛУТЕЦЕРУС (Lutecerus), РЕБЕДИН (Rebedin), я обращаюсь к тебе и вызываю тебя благодаря Силе всех Сил. Без задержки пришли ко мне N.N. в приятном человеческом облике, или ты должен явиться сам во имя Дагды и будь покорным без угрозы телу и душе. Приди в человеческом облике. Я вызываю тебя всеми высшими, священными именами, чтобы ты сам был готов прийти сюда или послать N.N. благодаря власти живых и истинных Богов и силе, которая была сообщена мне, и благодаря [Тому], по приказу Которого были создано все: небеса, земля, море, то, что под землей, и то, что на земле. Я вызываю тебя благодаря Осирису, Гору и Исиде. Благодаря ее непорочности и святости, ее плодородию и девственному телу, и ее груди, животу и ее святому молоку, которым она вскормила Гора. Благодаря каждой священной слезе из его глаз и каждому священному вздоху из его груди, когда он страдал от боли в борьбе с Сетом.

Официальное освобождение Духа

Во имя Того, в Ком всему предначертана цель, перед Которым все преклоняют колена, Который не страдает от того, что кто-то противится Его власти; благодаря которому я заставляю тебя оставаться верным и не уходить отсюда, пока я исполнял свою волю; благодаря силе тех границ, в которые ты заключен и которые ты не можешь пересекать. Во имя Создателя всего сущего. Во имя всех Богов возвращайся сейчас к себе, и да будет мир между нами и тобой. Будь готов являться снова так часто, как я буду вызывать тебя.

Примечание: Пентакль [sic] должен быть освящен и он должен находиться у хозяина во время ритуала, а до этого следует окропить его освященной водой. Его надо незамедлительно показать духам, которые не выполняют желаний, и при этом произнести: "Видишь средство твоего обуздания? Тогда не сопротивляйся нашей воле и уходи сейчас в предназначенное тебе место! Да будет мир между нами и будь готов являться снова так часто, как я буду вызывать тебя".