Горячий привет

Категория: Вызов духов, Дата: 8-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Отмечали день рождения подруги, её родители остались ночевать у моих, а нам оставили квартиру в свободное пользование. Отметили, тортик съели, гости разошлись, а на ночь остались пятеро - моя подруга, её братья (старший и младший), двоюродная сестра и, собственно, я. Было нам лет 12-13, не больше. Тут кто-то рассказал про вызов духов - нарисовать круг с буквами-цифрами, поставить свечки, бла-бла-бла. Один должен быть "медиумом", он и будет разговаривать с духом, остальные просто прикасаются пальцами к блюдечку. Медиумом была я, ибо остальные испугались. Кого призывали - не помню, блюдечко двигалось вроде как само по себе... Но я тогда заявила, что все это чушь, и оно просто скользит по гладкой поверхности ватмана, а духам, дескать, делать нечего, как в гости к нам шляться. В качестве доказательства заявила, что обижу его... словесно... и пусть потом является. Обматерила духа, как умела, блюдечко просто отшвырнула.

Пламя свечей колыхнулось... Сквозняк? Или нет?

Вскоре после этого легли спать.

Через некоторое время нас растормошил младший брат, мы проснулись в задымленной квартире, в одной комнате (где духа вызывали) полыхал огонь. Затушить мы не пытались, кашляя, помчались к двери. Замок заклинило.

Нам повезло просто невероятно - отец подруги что-то забыл в квартире и вернулся, открыл дверь, в которую мы ломились. Вызвали пожарных.

В общем, все живы и здоровы, обвинили во всем нас - сказали, что свечку не потушили.

Не знаю.