"Сухие кости"

Категория: Вызов духов, Дата: 29-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Предупреждение! Ритуал "Сухие кости" - это очень опасная игра и мы настоятельно не рекомендуем вам играть в неё. Проводя оккультные ритуалы и контактируя с демонами, вы сталкиваетесь с тем, что вам непонятно. Вы можете легко сойти с ума, быть убиты или, что ещё хуже, потерять свою душу. Ритуал «Сухие кости» нужно проводить в одиночку. Всё, что вам нужно - это зеркало, свеча и спичечный коробок.

1. Тщательно подготовьтесь: закройте все двери и окна у себя дома. Закройте все шкафы, тумбочки и тому подобное. Погасите свет во всём доме, телевизор и компьютер тоже.

2. Начало игры в 00:01, ни минутой раньше, ни минутой позже. Зайдите в ванную комнату и посмотрите в зеркало. Убедитесь, что кругом абсолютная тишина. Если вы услышите какие-то странные шумы, значит, он уже здесь. Прервите игру и выходите из дома немедленно. Это означает, что "он" уже здесь.

3. Подумайте о том, чего вы желаете. Это будет ваш приз, если вы выиграете.

4. Чиркните спичкой и зажгите свечу. Не задувайте спичку сами. Подождите, пока она сама не погаснет. Если спичка прогорела 15 секунд или больше, то можно продолжать.

5. Лягте на пол и скажите такие слова: "Я знаю о твоём присутствии и я приветствую тебя в моем доме. Зайди сейчас".

6. Идите в саму большую комнату у вас дома и ждите. Время может варьироваться, кому-то может понадобиться несколько минут, кому-то несколько часов. Вы должны быть терпеливы. Когда он будет готов, вы услышите слабый стон. Если вы слышите что-нибудь еще, прервите игру и немедленно выходите из дома.

7. Когда вы слышите стоны, вы должны бежать и прятаться. Оставайтесь в своем тайнике и молитесь о том, чтобы он не нашёл вас. Чтобы победить в игре, вы должны оставаться не найденным до 3:00 утра. Всё это время, что вы прячетесь, он будет искать вас. Сидите абсолютно тихо и не шумите. Старайтесь не делать резких движений, так ему будет легче найти вас.

8. Когда часы пробьют 3:00 утра, игра закончена и можно с уверенностью выходить из укрытия. Вернитесь в самую большую комнату у себя дома и скажите: "Спасибо за игру, но ты должен уйти. Тебе больше не рады". Вы услышите стон и он уйдет. Если вам удалось успешно спрятаться, вы выиграли игру и ваш приз будет ждать вас у вашей двери на следующее утро.

Однако остаётся вопрос: стоит ли любой приз того риска, в случае, если вы проиграете?