Мистические истории » Вызов духов » Гадание на блюдце

Гадание на блюдце

Категория: Вызов духов, Дата: 8-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мы с семьей и родственниками гадали на блюдце каждый год, в ночь "чертей, выползающих из ада" (примерно, так переводится с якутского :)))

Вызывали в основном своих писателей (Ойуунский и т.п.)

Некоторые из нас тогда еще не верили в это, в том числе и я. Маленький был, думал, мол, отец двигает блюдце. Как правило, вызванному покойнику задавали особые вопросы, которые нас больше всех волновали (Во сколько лет, с кем женишься, сколько детей будет, некоторые умудрялись спросить "где ты?" и покойник частенько отвечал - "Сзади тебя" и тогда такие мурашки по коже начинали пробегать, что еле сиделось на месте, а иногда отвечал "за стеной" и т.д.

Бывали случаи, когда дух не хотел уходить из дома, сколь ни пытались прощаться, видимо скучно им было в загробном мире. Я верить начал, когда мы ставили на блюдце не полностью пальцы, а только ногтями и то тихонько, чтобы едва касались, вот тогда то и происходили странные вещи. Вроде бы, все едва касаемся. но блюдце так бешено крутилось по столу, что начинали бояться. Всем известно, что под перевернутым блюдцем бегаем черт, тем самым подбирая буквы для слов. И самое странное, однажды мои сестры спросили у духа во сколько лет они выйдут за муж и кто этот парень. То дух сказал всю правду, которая сейчас и есть. Откуда родом, как зовут, сколько лет. И сколько детей в конце концов, мальчики или девочки - все абсолютно правда. А я насчет жены спросил )))) Какая-то Надя, 5 детей, я был в шоке и надеюсь это не случится. А еще, лучше спрашивать на родном языке вызванного, а то бывает вызываешь человека, жившего в советское время и не знавшего русский язык и спрашиваешь его на русском, а он начинает беспорядочно крутиться туда сюда (в общем, флуд какой-то получается). И самое главное, перед тем как вызываешь нужно открывать дверь, дабы дать ему пройти или же форточку (но нежелательно). Вот, решил поделиться со своим опытом. Если кто увлекался этим и верит в происходящее, хотел бы послушать его(ее) опыты.