Мистические истории » Вызов духов » Канечно, это история не враки, но и с трудом верится=)

Канечно, это история не враки, но и с трудом верится=)

Категория: Вызов духов, Дата: 7-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Когда я была мелкой, любила вызывать разных духов. Теперь же я этого не делаю..Ведь это страшный грех! Но тогда я об этом не думала, мне это просто нравилось)

Дело было летом. Ко мне домой приехала двоюрная сетра, Катя. Целый день мы гуляли и занимались хрен знает чем (не помню уже), а ночью в 23.30 решили кого-нибудь вызвать. Остановились на пиковой даме, потому что мы думали, все другое просто враки и никто не придет. Родители легли спать, и вскоре уснули крепким сном.

Я и Катя поставили небольшое зеркало в моей комнате, поставили возле него свечу и сестра нарисовала на зеркале лестницу красной помадой. Выключили свет, дождались 12 часов и сели перед зеркалом. Сидели довольно долго, и уже решили, что никто не придет, как почувствовали, что в комнате кто-то есть...Обернулись - никого. Катя сказала:

- Маш, я же говорила, хрень это, никто не придет!

Я очень расстроилась, но все равно сказала:

- Кать, давай подождем еще чуть-чуть...

Ну сидели ждали. Терпенье кончилось, и Катя уже хотела включить свет, и убраться, как почувствовали опять чье-то присутствие. Обернулись - опять никого.

Убрались, легли спать (Катя спала в зале, я у себя в комнате), как раздались шаги туфель. Прибежала ко мне сестра и спросила:

- Ты слышала шаги?!

- Ага. Это наверно Пиковая Дама, - пролепетала я. Было очень страшно, и я предложила спать Кате в комнате со мной. Она согласилась.

Все, легли спать. Опять шаги, и опять чье-то присуствие. Нам стало страшно, и стали рассказывать друг другу анекдоты и смешные случаи из жизни. Потом, когда они кончились, Катя сказала:

- Знаешь, Маш, мне кажется, Пиковая Дама не пришла, это просто наша фантазия!

Сестра была старше меня на 4 года, и я решила, что она права и мы закрыли глаза. Вдруг слышу чье-то дыхание. И Катин крик. Открыла глаза и вижу - лежит сетра на полу и тяжело дышит. Я включила свет и помогла ей лечь.

- Кать, что случилось?!

- Я лежала, и чувствую, как меня кто-то схватил, и начал душить!! Ну я и проснулась....

После этого ничего не происходило......Но до сих пор мне очень страшно.....