призрак

Категория: Дурдом, Дата: 12-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Живу я в маленьком городке, в собственном доме...Летом 2011 года, в августе была гроза родители с сестрой сидели в одной комнате(у нас в доме 2 комнаты), а в другой, т. к. мне стала скучно и захотелось почитать, а освещение во второй комнате лучше из окна (гроза все таки электричество не включишь). Сижу я в кресле читаю, и тут в противоположный угол ударяет молния и зигзагом проходит до пола, я естественно взвизгиваю вскакиваю, а бежать из комнаты не могу, т. к. угол находится по пути к к выходу из комнаты, так испуганная и простояла.

В конце сентябре начало происходить что-то странное, в этой комнате (в которой была молния), стоит компьютер и я естественно за ним много сижу. В пятницу вечером я сидела за компьютером,свет был выключен, и мне почему-то стало казаться что из угла волнами какая та "энергия выходи"(даже не знаю как описать) я решила туда посмотреть, и вижу там пацан какой-то стоит лет 25(точно не знаю, мне возраст на глаз трудно сказать, не умею), а голова пробита, как будто из какой-то автомобильной аварии. Я конечно жутко испугалась отвернулась, потом решила еще туда посмотреть, а его там нет. Мне еще показалось, что он что-то от меня требовал.

Утром на следующий день надо было в школу идти, по субботам я дома одна встаю остальные спят. Просыпаюсь и чувствую опять эту "энергию"(не осуждайте за такое описание, я не знаю как это объяснить, просто из какого-то места начинают волны идти), смотрю в окно, которое напротив моей кровати, а там опять этот пацан, я метнулась в другую комнату там быстро свет включила, и успокоилась. Оделась пошла в школу, а что делать жутко конечно , но дома остаться нельзя, по субботам у нас английский, а учительница по этому предмету меня почему-то ненавидит,если бы я хоть один урок её пропустила, она бы меня "убила". Звоню подруги чтоб она за мной зашла, а она уже в школе, пришлось одной до школы топать, и мне все время казалось что за мной кто-то следит, пору раз по пути я этого пацана опять видела.

После уроков я и моя подруга решили прогуляться, пошли по домам сумки с учебниками забросили и пошли. И все время прогулки, я в каждом темном угле видела лицо этого парня по которому стекала кровь из раны( зрелище жуткое), подруга естественно увидела мое напуганное лицо и спросила, что случилось, я рассказала про пацана, в это время мы проходили мимо заброшенного здания, за которым находилось что-то подобии леса(если честно просто кучка деревьев росшие близко друг к другу, ну и конечно там было темно(в зарослях) а где темно, там и это жуткое лицо). Подруга мне не поверила, и в шутку толкнула туда,я жутко напугалась, вцепилась в подругу и начала орать чтобы он от меня отстал, чтобы перестал преследовать,в конце сказала на всякий пожарный изыди(просто была так напугана что лечу прямо к нему, что говорило первое попавшееся мне в голову, что по моему мнению тогда, могло меня спасти)Потом он не появлялся.

Правда недавно еще кое-что случилось, но это кажется не он был. Вчера я вечером сидела за компьютером, вдруг слышу звук игрушки (точнее такой заводилки, где ручку крутишь и от туда вдруг резко вылетает клоун или еще кто-нибудь) я подумала что это и телевизора в соседней комнате и не придала этому не какого значения. Я сидела за компьютером до двенадцати, потом пошла спать. Выключила везде свет, и тут ощущаю опять эти волны, я быстро на кровать, наушники надела музыку слушать, и легла. Музыку в наушника сначала тихую включила, потом слышу звук как от резиновой игрушки с пищалкой, я музыку добавила, а через некоторое время почти успокоила. Вдруг музыка прервалась ненадолго, слышу писк близко где-то, чувствую что по одеялу кто-то ползет, я глаза закрыла, в мозгу одни и те же слова повторяются "незачто глаза не открою". Тут наушники кто-то стал тяну что бы снять(при этом все дома спят, у меня есть кот и кошка, но я их сама выпустила еще вечером домой, они так и не вернулись). Я хватаюсь за наушники и прижимаю их к ушам, чтобы только музыка не прекращалась, а то совсем жутко станет, потом все прекратилось, и я наконец уснула. Сейчас опять чувствую эти волны, кажется их трое или двое(если честно просто хочу чтобы их больше не оказалось). Я сейчас дома одна с сестрой сижу, родители в гостях. Этот пацан где-то за окнами ходит, и еще кто-то за спиной, реально жутко, но я должна выдержать потом что нибудь придумаю, чтоб опять их прогнать.

P.S. Прокомментируйте пожалуйста