Романтика

Категория: Дурдом, Дата: 25-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я приехала к своей подружке Машке. Ее родители купили дом в котором уже нежили лет 35... Когда его приобрели сразу сделали ремонт , достроили второй этаж и заселились..

Я к ней приехала летом . Мы с ней играли в карты ,фильмы страшные смотрели,секретничали...и тут она мне рассказывает такую историю :

Это было в мае не задолго до моего приезда...(рассказываю с ее слов)

Я пришла ,поела,и стала смотреть телек. Смотрела фильм "красотка"...и тут звонок в дверь; ко мне пришел почтальон и передал мне 100 роз(Машке 15лет) я подумала что это от моего парня !!я чуть не улетела от счастья !!пошла к своей подруге по поселку Ксюше (она жила вместе с бабушкой):Ксюша ,представляешь мне Костик подарил сто роз!!ксюшка сказала какой он романтичный )Но ее бабушка настоятельно попросила убираться из нашего(моего) дома ,потому что в нашем доме раньше жила девушка ,которая требовала от парней сто роз ,а если он не выполнял ее просьбу ,то она убивала его!!Машка не поверила и убежала! Потом она позвонила Косте. И спросила его ты ли мне передал сто роз ? Но он сказал что это не он !!тогда Машка поверила !!

Я не знаю верить ей или нет ,но что то мистичиское тут есть!!!не каждый подарит сто роз !!!