Существо

Категория: Дурдом, Дата: 11-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Ету историю сегодня написал один участник моей группы на сайте.Ето произошло этой ночью.Он уверяет ,что не врет.Не знаю почему,но я ему верю.

Пишу с его слов.

Хочу вам рассказать историю ,которая произошла этой ночью! Я могу поклясться всем,что у меня есть,что она реальна. Этой ночью я остался один( Мама с братом на кавказе,отец на работе,а девушка и друзья прийти не смогли) И вот,где то в час ночи я выглянул в окно( живу я в своем доме) и увидел возле огородного туалета человека! Я взял штыковую лопату и вышел на улицу ,проверить может это какой нибудь бомж или алкаш! Я подошел к туалету,но там никого не было! Вдруг меня охватило чувство страха и присутствия кого-то! Я обернулся и увидел ,что в полуметре от меня стоит высокое,волосатое существо с вытянутым лицом !

Оно смотрело на меня своими огромными глазами ,но в них не было зла,а наоборот в них я заметил удивление и интерес ко мне! Мы стояли и смотрели друг на друга минут 10 или более,вдруг существо начало резко оглядываться и убежало в противоположном мне направлении! Я очень быстро забежал домой и начал искать либо камеру либо фотоаппарат,но как на зло ничего под рукой не было! И я снова чувствовал это тяжелое дыхание,хотя я помнил то,что дверь я закрывал на два замка,я обернулся и увидел его снова! Оно смотрело на меня каким то другим,

более доверчивым взглядом! Я подошел к нему и через страх протянул руку,но оно начала вопить и убежало из комнаты! Я посмотрел на часы было уже 3! Я решился лечь спать! Я лежал и всю ночь думал об произошедшем ,уснул я только к 7 утра!Подскажите что это могло быть?

Длинное,волосатое,руки длинные ,но двигается на двух конечностях,сгорбленно,

почти бесшумно!Вопил как ребенок,но грубо! Глаза как у людей,только большие! Еще оно бежало через забор довольно неуклюже! Тока я никак не могу понять,как оно попало ко мне в дом если двери были закрыты и окна тоже! История чистая правда! Живу в Магнитогорске Южный Урал

ПС:Самое странное то,что разговаривал с другом,он сказал ,что позавчера,на горе возле моего дома видел подобное!