Пиковая дама

Категория: Дурдом, Дата: 26-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Дело было в Ростове - на - Дону. Я впервые поехала в лагерь. Жила я с Ксюшей, Лизой и Сашой. Ну, однажды сидим ночью и рассказываем страшилки. Подходит очередь Ксюши, она сначала начинает отговариваться, мы её уговариваем. Ну и она начинает свой рассказ.( от имени Ксюши )

- Этот рассказ про Пиковую даму. - начинает зловеще Ксюша, ну мы сидим хихикаем - Поговаривают, что на територии этого лагеря когда - то убили Пиковую даму. - сидим хихикаем - Вы когда - нибудь видели ржавую телегу в нашем лагере?

- Да - хором ответили мы.

- Именно с омощью этой телеги убили Пиковую даму. Руки привизали к дереву, а ноги к телеге, в телегу запрягли лошадей. Как только запрягли лошадей, сразу же они начали рваться вперед. Так разорвали Пиковую даму. На теретории нашего лагеря есть ручей, он красного цвета, заметили?

- Ага - ответила Саша стуча зубами.

- Это кровь Пиковой дамы попала в этот ручей и теперь он красный.

Мы все очень напугались и теперь не суёмся к этому ручейку!

PS: Встав утром, мы заметили что нет света. Мы решили что это Пиковая дама рассердилась на нас и выключила свет. Ксюша пошла к ручейку и попросила Пиковую даму не сердиться и включить в лагере свет. И о чудо! Через 5 минут в лагере включается свет.