Мистические истории » Дурдом » Три моих ночных кошмара.

Три моих ночных кошмара.

Категория: Дурдом, Дата: 29-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Р’ жизни РјРЅРµ снилось РЅРµ так РјРЅРѕРіРѕ ночных кошмаров, РґР° Рё были РѕРЅРё РЅРµ такими СѓР¶ страшными, поэтому СЏ расскажу вам три РјРѕРёС… самых страшных СЃРЅР°. Р?так,поехали:

1) Этот страшный СЃРѕРЅ приснился РјРЅРµ давно,сейчас уже Рё РЅРµ РїРѕРјРЅСЋ,РєРѕРіРґР° именно. Сниться РјРЅРµ то, что СЏ просыпаюсь ночью Сѓ себя РЅР° диване. Вставать РЅРµ стал,Р° просто лежал Рё глядел РІ потолок.РќР° улице светят фонари, поэтому РІСЃС‘ было РІРёРґРЅРѕ. Лежу значит,себе,лежу Рё РІРґСЂСѓРі слышу какой-то шорох СЃРѕ стороны стены.Рђ СЏ лежал Сѓ стены которой висел большой ковёр.РћРґРЅР° РёР· его сторон кончалась напротив моей головы. Р? как раз оттуда доносился этот шорох. РЇ конечно туда повернулся Рё увидел,что чья-то СЂСѓРєР° торчит РёР·-Р·Р° края РєРѕРІСЂР° Рё РІРѕРґРёС‚ пальцами РїРѕ стене. РЇ, непонятно почему схватил эту СЂСѓРєСѓ Рё потянул РЅР° себя.РЇ выдернул СЂСѓРєСѓ полностью,Рё неожиданно РѕРЅР° начала быстро извиваться Рё ,вырвавшись,уползла РїРѕРґ диван.

Я оттянул край ковра,откуда до этого вытянул чью-то руку, и увидел на внутренней его стороне преклееную скотчем фотографию. Я её отклеил и увидел на этой фотографии своё лицо.Раздался звонок в дверь и я пошёл открывать. В прочем,едва встав с дивана,я увидел,что на фотографии теперь появилось лицо какой-то мумии.Выглядело оно довольно жутко:широко раскрытый рот,серая,засохшая кожа,пустые глазницы.Я всё же вышел в коридор и посмотрел в глазок.В предбаннике горел свет, я увидел, что там стоит та же мумия, что была на фотографии. Дверь сама открылась и я быстрее побежал обратно в зал.Вновь взглянув в коридор,я увидел,что дверь вновь закрыта,а мумия исчезла.На фотографии снова был я.При всём этом мне было страшно так будто это была реальность.

Я заметил,что одеяло лежит как то странно,так будто под ним кто то есть.Я поднял его и оттуда,с ужасным воплем на меня выпрыгнула та самая мумия. Она повалила меня на пол,стремясь впиться зубами мне в горло.Разумеется я стал отбиваться от неё.Борьба, впрочем была короткой.Не смотря на моё сопротивление, мумия раз за разом опускала свою пасть всё ближе и ближе к моему горлу,пытаясь ванзить в него свои полусгнившие зубы...и ей это удалось.

...Я проснулся в холодном поту и вскочив с дивана,включил свет,так как ещё была ночь.Мне потребовалось несколько минут,чтобы прийти в себя и понять наконец,что это был просто страшный сон.

2)Рђ РІРѕС‚ РјРѕР№ второй ночной кошмар,приснившийся РјРЅРµ полгода назад.РњРЅРµ РІРЅРѕРІСЊ приснилось то,что СЏ проснулся посреди ночи.Р? РІРЅРѕРІСЊ РЅР° улице горели фонари РёР·-Р·Р° чего РІ моей комнате было светло.РЇ случайно глянул РІ РєРѕСЂРёРґРѕСЂ Рё заметил, что там кто то есть.РЇ вышел туда,чтобы посмотреть, кто это.Посреди РєРѕСЂРёРґРѕСЂР° стояла девочка лет пятнадцати.РћРЅР° РІСЃСЏ была покрыта РєСЂРѕРІСЊСЋ,Р° глаза тускло светились красным цветом. РћРЅР° просто стояла, смотря РЅР° меня,Р° СЏ смотрел РЅР° неё.Подойти ближе было страшно,бежать обратно РІ зал ещё страшнее,РІРґСЂСѓРі накинется сзади.Немного РїРѕРіРѕРґСЏ РѕРЅР° начала медленно отходить назад.РљРѕРіРґР° РѕРЅР° скрылась РІ темноте,СЏ быстро побежал обратно РІ зал Рё закрыл дверь...Р? тут же наткнулся РЅР° эту девчёнку.Теперь СЏ заметил Сѓ неё клыки(как Сѓ вампиров)Рё когти.РћРЅР° закричала так РіСЂРѕРјРєРѕ,что СЏ чуть РЅРµ оглох.Громко крича(СЏРІРЅРѕ РЅРµ человеческим голосом),РѕРЅР° схватила меня Рё швырнула Рѕ стену.Вслед Р·Р° этим РѕРЅР° схватила меня РѕРґРЅРѕР№ СЂСѓРєРѕР№ Р·Р° голову,Р° РґСЂСѓРіРѕР№ Р·Р° РїРѕРґР±РѕСЂРѕРґРѕРє Рё резко дёрнула СЂСѓРєРё РІ разные стороны, вырывая РјРЅРµ нижнюю челюсть.

Я вскочил с криком:

- Ёб**ый насос!!!!!!

Разумеется,этот крик перебудил чуть ли не полдома.

Несмотря на то,что это был просто кошмар,я ещё долго боялся смотреть по ночам в коридор.

3)Ну и третий страшный сон. Приснился он мне три дня назад. Снится мне то,что я днём вышел на улицу и пошёл в наш морг.Прихожу,значит туда,а там вместо морга конюшня.Я туда зашёл, а все кони и лошади сразу на меня смотреть стали.Я к каждой подошёл,на каждую посмотрел, и подошёл к одной белой лошади,которая была красивее остальных. Подошёл,погладил.Повернувшись,собрался уходи ть,и вдруг почувствовал очень сильную боль в груди,и в это же мгновение,что-то подняло меня над землёй. По началу я не поверил свои глазам.

Р?Р· моей РіСЂСѓРґРё торчала конская РЅРѕРіР°,вместо копыта РѕРЅР° оканчивалась длинным когтем.Лошадь проткнула меня РёРј насквозь.

Повернувшись назад,насколько это было возможно в моём положении,я увидел,что у лошади из пасти виднеется множество острых,как бритва клыков.Она поднесла меня к себе и я услышал,как она сказала остальным лошадям:

-Смотрите,какой человек.Наверняка вкусный.

Она бросила меня на землю и я увидел,как лошади,а точнее,твари в виде лошадей окружают меня. У каждой теперь были клыки.Спастись я уже не мог: я лежал на полу,не в силах подняться и твари,встав кругом вокруг меня,ванзили свои клыки в мою плоть...

Проснулся я на этот раз без нецензурного крика.Даже сейчас я помню этот сон в самых мельчайших подробностях.

Ну вот собственно и всё. Спасибо за внимание.