Мистические истории » Дурдом » Зловещий плач

Зловещий плач

Категория: Дурдом, Дата: 20-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Всё началось здесь...

Эта история произошла со мной летом. Поднакопив денег, я решил сходить в кино на фильм ужасов.Пошёл на "Звонок" Фильм закончился в 9 часов. Начинало смеркаться.По дороге в кинотеатр строенное - подумал я.По дороге домой, около этого здания я услышал плач.Я понял, что плач доноситься из этого здания.Здравый смысл говорил мне не ходить туда, но интерес был сильней, и я пошёл в это жуткое место.

Внутри здание не было очень грязное, везде мусор, на стенах граффити ,полуразрушенные стены и т.п. звук доносился с 2 или 3 этажа,как нистранно я пошёл по нему. На улице уже стало темнеть.

поднявшись на 2 этаж я заметил длиииииииииный коридор, на конце которого была дверь, но я этому не придал значения.Потом я полез не 3 этаж. плачь не утихал, но он и не приближался.Обшарив весь 3 этаж но нечего не нашёл.Подумал что показалось, уже решил спускаться как на верху опять раздался плачь.Здание имело 9 этажей, узнал я это когда поднялся на 9.От 3-до 9 этажа нечего интересного не было кроме чёрной кошки на 6 этаже.На 9 этаже меня ждало нечто загадочное.(пока я поднимался прошло не мало времени) Вот я стою на 9 этаже.На нём как и на нижних нечего не было и я решил за лесть на крышу. Я сильно удивился, увидев что уже была ночь." Сколько же я поднимался!!?? , всё надо спешить домой, но кто-же всё-таки плакал, ведь тут никого нет!!! " Мне стало жутко, повеял холодный ветер.Когда начал спускаться , я увидел листок бумаги на стене. " Как я мог его не заметить? " На нём был странными буквами, но я сумел прочитать: Б9ге ОтС7Da!!!!ОНО R9DOм!!! "Может это шутка? " Я очень надеялся что это так, и вдруг снизу резко раздался плачь...............У меня ёкнуло сердце... у меня началась паника! я не знал что мне делать!!Но долго думать мне не пришлось.Внимательно осмотрев место где я нашёл записку, далеко, за мостом я увидел силуэт."Всё!! Пора убираться отсюда к чёртовой бабушке" - бормотал я себе под нос.Я осторожно пошёл вниз!!Благополучно спустившись 3 этажа я услышал шорохи в дальним тёмном углу.Из темноты на меня смотрели Два злобных глаза.....Ох, моя фабрика по производству кирпичей наделала 3-ох месячную норму)))Каково было моё облегчение когда я узнал что это была кошка( можно и догодаться было, если внимательно перечитать предыдущие части) Я шуганул её и начал спускаться дальше.Спустился ещё на 4 этажа,и моё внимание привлёк этот длииииииииный тёмный каридор. как я уже говорил на конце этого коридора была дверь.Хотел бы я узнать что за ней находиться но.........."Помогите....кто нибудь!Помогите мне я ...я здесь!! " Это доносилось из той двери в конце коридора.И тут на меня пал выбор: Либо идти домой и забыть всё,что тут произошло, либо пойти в ту дверь и помочь тому кто просит помощи.

Итак, герой стоит перед сложным выбором! Какой-же путь ему выбрать! ЭТО РЕШАТЬ ТЕБЕ.........

( в комментариях проголасуйте за то что бы я написала историю про то как он пошел домой или отправился к двери.)