Мистические истории » Дурдом » Печальная история одной любви.

Печальная история одной любви.

Категория: Дурдом, Дата: 4-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Одной тёплой майской ночью,на закате,в одной стране идёт бал..Этот бал не просто бал маскарад,этот бал был запланирован специально для того,что один принц обвенчавшись со своей возлюбленной этим майским тёплым вечером женился. Все танцевали на этом балу,смеялись,разговаривали.Не чего не предвещало страшной потери! Но,вы сейчас узнаете,почему я это пишу.. Через несколько минут принц вышел со своей возлюбленной на балкон. Этой ночью над белым светом весела на небе полная белая луна. Звёзды сияли как не когда...Они вышли на балкон,стоя и любуясь друг-другом.Но вот,эту хорошую идиллию прервала одна старуха.Это была потомственная ведьма.В той стране её все боялись,так-как считали,что если ей сделать всё во зло то она сделает так,что век ты будешь мучиться. Вот,она каким-то невероятным образом из-не откуда появилась возле молодожён.

-Ты ты виновна в смерти моей внучки.Если бы не ты,то у моей любимой Клены могла бы сложиться иная жизнь! Она не была бы сейчас мертва!Она на оборот была-бы на твоём месте!Сказала старуха,показывая на девушку пальцем.Эта девушка испуганно смотрела на эту женщину,не в силах оторвать от неё взгляда.

А теперь-Несколько лет до этого момента:

Утро,на часах показывает:10-00. Принц лет 15 выбежал погулять во двор.Он пролез через решётку,которая отделяла весь сад,от леса.Пробежав несколько метров,он остановился возле озера.Это озеро окружали самые роскошные пейзажи.Посмотрев на право он увидел двух милых девушек.Которые смеялись.У одной девушки ,которая сидела к нему спиной были русые длинные волосы.

А другая-Она была красивой.У неё были голубые как небо глаза и чёрные как смоль волосы. Лицо белое.Она вдруг затихла.-Клена,что такое?Спросила её девушка с русыми волосами.-Да повернись.сказала она почти шепотом.Они встали и повернулись к нему.Он подошёл к ним.-О чём шепчетесь?-Ну это наши девичьи секреты.Незнакомцам запрещено об этом знать..

-Понятно.Меня кстати Лукас зовут.А вас как?-Меня-Клена.Сказала девушка с чёрными волосами.-А меня Каена. Сказала девушка чуть пониже её роста.-Очень приятно.Сказал принц.С этих пор прошло много времени они дружили,встречались.Одним тёплым осенним вечером,когда они играли в прядки, он сказал Каене-Каена,ты знаешь,такой девушки как ты я не встречал.если ты согласна,ты обручишься со мной?-Она прячась за кусты в месте с ним(От Клены) сказал-Ты правда хочешь?-Да!Я готов за тебя жизнь отдать!!! Они обнялись крепко.-Я согласна сказала ему на ухо.-Ну всё,я вас нашла!!!Сказала Клена.Они встали.Они решили ей не чего не говорить.Следующим днём по старо славянским традициям они обручились в церкви.клена не знала что он принц.И по этому узнав,для неё это был шок.Но она от него не отвернулась,так-как очень любила его. Они пришли к Каене домой.-Подруга,ты дома??Постучав в дверь спросила Каена.

-Да.Я иду.Они зашли в дом,с радостными лицами.-Ты знаешь,я с Лукасом сегодня обручились сегодня сказала Каена.-Ты рада за нас?Спросил её Лукас.-Я..Я..Яяя.Живите долго и счастливо!Крикнула им в лицо Клена.И прикрывая своё лицо руками,что-бы не кто не видел её слёз выбежала на улицу. Через нескольлко дней,она так и не вернулась.Вот,наступил бал.Все смеялись танцевали,по случаю свадьбы принца. Потом,они вышли на балкон.От туда(Как вы уже знаете)Открывался прекрасный вид.Молодожёны стояли молча,обнимаясь,и смотрели на звёзды.но эту тишину прервала она.Эта старуха.(она была бабушкой Клены которая воспитывала её,так-как е родители погибли при пожаре в доме)

-Ты,ты виновна в смерти моей внучки.Если бы не ты,то у моей любимой Клены могла бы сложиться иная жизнь! Она не была бы сейчас мертва!Она на оборот была-бы на твоём месте!Сказала старуха,показывая на девушку пальцем.Эта девушка испуганно смотрела на эту женщину,не в силах оторвать от неё взгляда.

-Я ,я не в чём не виновата!Возразила испуганным,дрожащим голосом Каена.

-Нет,ты виновна!Кровь за кровь,жизнь за жизнь!Ты отплатишь за её смерть!Она кинула в неё голубой светящийся шар,и она начала святиться.-За это,ты окажешься в мире людей!Ты окажешься в теле ребёнка,там ты будешь мучиться!Такого голоса у тебя не будет!Тебя многие люди не будут понимать.Но в наш мир ты вернёшься только когда тебе там исполниться 18,то ты вернёшься сюда!

Сказав это,эта старая женщина злобно захохотала.(Почему именно когда ей будет 18,потому-что если в нашем мире 18 лет,то в этом времени у них проходит 200.2009 лет.)

Она начала исчезать.- Нет,стой,не исчезай!Я буду искать тебя! Сказал Лукас,уже в пустоту,так как она исчезла из этого время на долгое время.Кто знает,найдёт ли Лукас её или нет.Какая сложиться судьба у Каены?Увы,ответы на эти вопросы не кто не может дать ответа.