Белая девушка

Категория: Призраки, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: sanches Всем привет. Меня зовут Александр, мне 17 лет. Когда произошла эта история мне было 13 лет. Вообщем так, я так из деревни и у нас в деревне есть мистическое место называется «Старая школа

ее назвали так как там раньше была построена первая школа. Сейчас от школы ничего не осталось, только лишь обросло деревьями .Там происходило много разных случаев и вот однажды вечером когда я гулял с другом, то мы решили сходить за одной девченкой, она к сожалению сказала нам что возможно не выйдет, но мы все равно остались у ее дома и стали ждать в ее старом автобусе( там постоянно собиралась молодежь), и вот сидим с ним и ждем времени было около часа.

И тут вдруг послушался странный громкий звук, словно как будто кто то сильно громко открыл дверь. Мы первым делом посмотрели на дверь, но там никого не было и тогда мой друг повернул свою голову в другую сторону и замер. Я ему говорю что случилось? А он в ответ — Сань, там она! Девушка вся белая! Я здесь с ним очень испугался. Мы долго не поворачивали головы в ту сторону где была замечена та девушка. Мы с ним просидели до 6 часов утра не замечая как быстро прошло время. И вот когда на следующий день, мы узнали одну историю про девушку лет 12, которая своровала яблоки и сильно испугалась милицию, поэтому она повесилась на дереве. Как раз на том самом месте где ее видел друг. С этим местом ещё много историй. Хотите верьте, а хотите нет, но я хоть и не видел призрака, сильно испугался.