Мистические истории » Призраки » Последний поцелуй

Последний поцелуй

Категория: Призраки, Дата: 3-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Катя Здравствуйте! Мне очень трудно рассказывать эту историю, но я решилась!

Как то раз я решила пойти к своей подруге с ночевкой. Она сильно Боялась оставаться дома одна и решила позвать меня к себе. Тогда у нее примерно год назад умер парень. Он погиб в авто-катастрофе.

Я пришла к Насте домой. Мы пошли пить чай и Настя сказала мне, что ее по ночам кто-то обнимает очень холодными руками. Мы попили чай и она попросила меня лечь спать с ней. Я согласилась.

Мы легли спать и где то посреди ночи моя подруга закричала. Я начала ее успокаивать и говорить что никого нет. на следующую ночь мы с ней решили не спать.

Где то в три часа ночи мы с Настей увидели мужика белого как смерть с длинными черными волосами он подошел к моей подруге и поцеловал ее в шею.Я в холодном поту проснулась утром но со мной никого не было. Я была абсолютно одна. Я выбежала из дома подруги (у нее был особняк) тут меня остановил мужчина тот самый что был ночью я начала кричать. Он сказал что я попала не в свой дом и как я оказалась в «его

доме. Я еле как выдавила из себя слова : Згинь, згинь это дом насти!!! девушка вы что сумасшедшая я жил в этом доме год назад пока не попал в аварию! Я и не собирался его продавать никакой насти тут нет и не было и даже не будет! Я пустилась бежать домой подальше от этого кошмара! Подруга моя так и не объявилась!