Мистические истории » Призраки » Очень красивые…призраки

Очень красивые…призраки

Категория: Призраки, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Стаффорд лучший пёс Это случилось на днях.Я недавно переехала в глухой райончик — пригород,и пошла с собакой облазить окрестные поляны — как раз то что нам так не хватало в шумном городе.Добравшись до одной из полян я отпустила собаку, а сама устроилась на кочке. Пока собака бегала я со скукой вглядывалась в простирающиеся передо мной поля и леса.Вдруг краем глаза я заметила двигающююся из березовой рощи лошадь на которой верхом сидит девушка в пышном платье.За ней выехал еще один конь но уже с мужчиной на спине.

Сначала я подумала — свадьба у кого то,платье не обычное и фрак у мужчины тоже. Но через минуту заметила что платье отнюдь не свадебное, и фрак тоже.Скорее какие то старинные наряды, я кстати немного увлекаюсь историей по этому отметила что век 19 наверное. Я не очень верю в мистику, по этому не придала особого значения — мало ли какие закидоны у молодоженов — может решили необычное торжество справить. И мне захотелось подойти, очень люблю лошадей,да и поздравить людей за одно. Собака поплелась а мной.Но мне показалось странным что она не бежит к людям приветствовать или облаять,идет сзади.

Я подумала что она устала.Я почти подошла,подошла сзади.Лошади уходили — всадники не гнали их, не хихикали и не смеялись как подобает новобрачным.Они просто уходили от меня и не оборачивались. Я робко сказала:извините пожалуйста

у вас свадьба?Какие чудные лошади.

Но они лишь молчали.Я пришла в недоумении,плетусь сзади лошадей в удалении чтобы не брыкнули. Моя собака очень испуганно прижалась ко мне и тряслась,хотя никого и никогда не боялась, и была настоящим бойцом.Она поскуливала как обычно скулит когда хочет домой, в вое был какой то страх и грусть — я давно научилась понимать свою собаку.Я рассердилась так как шла молча уже минут пять и пошла обходить их чтобы они меня увидили, вдруг глухие какие нибудь(я понимаю сейчас что глупо всеми способами пыталась отогнать мистику,но я скептик).Я обежал их уже немного со страхом и взглянула в лица. На меня смотрело юное красивое личико девушки,только каменное, и лицо юноши — тоже симпотичное.Девушка была в нелепых ярких румянах но это не портило ее.Как будто они просто прогуливались. В таких то нарядах!

Я прошептала еще раз:здраствуйте.Они не посмотрели на меня.Я почувствовала что что то не так. Мне стало страшно и я поспешила уйти,когда отошли метров сто я обернулась.Их не было.Передо мной простирались большие поля и березовый лес.Было пусто.Прийдя домой и долго думая я поняла что было странного в них (помимо одежды конечно и равнодушия) — там не было звуков от копыт,и ржания лошадей,их запаха.

Уважаемые посетитили сайта, помогите разобраться и скажите что это могло быть.Может быть какой то сдвиг во времени,или что то другое?Надо узнать у жителей что было там,в тех местах.